Поздравляем с Днём Рождения вице-президента РОО «ЯОФДД» Евгения Юрьевича Глузгала! Желаем Ему Здоровья, Радости, Счастья, Успехов в Работе и Благополучия!

Аттестация на серый пояс по виду спорта ДЖИУ-ДЖИТСУ!


24 декабря 2023 года (воскресенье) в пос. Красные Ткачи по адресу: ул. Большая Октябрьская, дом 11, Физкультурно-оздоровительный комплекс МУ ФСЦ ЯМР РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» проводит аттестацию на серый пояс 7 кю по виду спорта ДЖИУ-ДЖИТСУ! В программе аттестации: демонстрация ударов руками и ногами на месте и в передвижении по лапам, бросковая техника джиу, удержания, эффективные болевые приёмы и злые удушающие захваты, вольные бои и борьба в стойке и в партере, упражнения физической подготовки спортсмена джиу-джитсу! Ввиду большого количества аттестуемых, экзамен проводится в два потока. Об этом событии не стыдно рассказать своим друзьям!

Претенденты
Видео на RUTUBE

Программа проведения аттестации

Регламент проведения аттестации на 7 кю серый пояс ДЖИУ-ДЖИТСУ


Группа А
Начало аттестации в 9.00 утра

№ п/пФ.И.О.
спортсмена
Год
рождения
ТренерОтметка
о сдаче
1.Андрианов
Матвей
Антонович
2011Глузгал Е.Ю.
2.Апинян
Давид
Араевич
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
3.Апинян
Даниэль
Араевич
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
4.Архангельский
Владислав
Сергеевич
2013Волченкова А.И.
Огнев С.А.
5.Афанасьев
Максим
Артёмович
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
6.Басаев
Павел
Александрович
2014Огнев Б.А.
7.Безуглый
Богдан
Максимович
2013Глузгал Е.Ю.
8.Безуглый
Мирон
Максимович
2015Глузгал Е.Ю.
9.Беспалый
Александр
Дмитриевич
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
10.Богомазов
Матвей
Евгеньевич
2012Глузгал Е.Ю.
11.Бронников
Марк
Дмитриевич
2012Глузгал Е.Ю.
12.Бронников
Семён
Дмитриевич
2013Глузгал Е.Ю.
13.Бурматов
Михаил
Иванович
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
болен
14.Виноградов
Тимофей
Кириллович
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
15.Волченкова
Варвара
Эдуардовна
2014Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
16.Глузгал
Степан
Михайлович
2011Глузгал Е.Ю.
17.Голубев
Богдан
Максимович
2013Глузгал Е.Ю.
18.Горышев
Андрей
Александрович
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
19.Горышев
Егор
Александрович
2015Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
20.Данченко
Иван
Дмитриевич
2012Глузгал Е.Ю.
21.Казаков
Александр
Эмильевич
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
22.Калько
Илья
Алексеевич
2014Волченкова А.И.
23.Касенко
Ярослав
Дмитриевич
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
24.Касьяненко
Иван
Максимович
2014Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
25.Князев
Дмитрий
Максимович
2013Огнев Б.А.
26.Кобузев
Илья
Артёмович
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
27.Кохане
Максим
Стефанович
2012Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
28.Крылов
Глеб
Олегович
2013Глузгал Е.Ю.
29.Куренков
Марк
Игоревич
2014Глузгал Е.Ю.
30.Куренков
Мирон
Игоревич
2016Глузгал Е.Ю.
31.Лаптев
Кирилл
Вячеславович
2014Огнев Б.А.
32.Лисенков
Дмитрий
Алексеевич
2013Глузгал Е.Ю.
33.Лысенков
Семён
Михайлович
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
34.Люльков
Василий
Анатольевич
2012Глузгал Е.Ю.
35.Люльков
Михаил
Анатольевич
2014Глузгал Е.Ю.
36.Маслеников
Алексей
Ильич
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
37.Меркулов
Илья
Александрович
2014Волченкова А.И.
Огнев С.А.
38.Михненко
Богдана
Владимировна
2008Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
39.Мухаммедов
Мухамметназар
Гучмухаммедович
2015Волченкова А.И.
Огнев С.А.
40.Мухаммедов
Сердар
Гучмухаммедович
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
41.Нестеров
Егор
Дмитриевич
2011Глузгал Е.Ю.
42.Новожилов
Захар
Алексеевич
2014Глузгал Е.Ю.
43.Олегин
Дмитрий
Павлович
2014Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
44.Петров
Лев
Андреевич
2014Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
45.Петухов
Степан
Алексеевич
2013Глузгал Е.Ю.
46.Румянцев
Никита
Романович
2012Глузгал Е.Ю.
47.Салехов
Алик
Элчинович
2012Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
48.Самцов
Александр
Юрьевич
2015Волченкова А.И.
Огнев С.А.
49.Самцов
Никита
Юрьевич
2012Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
50.Седышев
Денис
Артёмович
2012Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
51.Седышев
Дмитрий
Артёмович
2011Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
52.Смирнов
Дмитрий
Владимирович
2012Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
53.Труфанов
Андрей
Артёмович
2014Глузгал Е.Ю.
54.Феоктистов
Егор
Денисович
2013Глузгал Е.Ю.
55.Фомичёв
Илья
Артёмович
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
56.Фомичёв
Кирилл
Артёмович
2013Волченков Э.А.
Волченкова А.И.

Группа В
Начало аттестации в 13.00
№ п/пФ.И.О.
спортсмена
Год
рождения
ТренерОтметка
о сдаче
1.Андреев
Лев
Романович
2017Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2.Багаудинов
Ахмад
Магомедович
2019Волченкова А.И.
Огнев С.А.
3.Баричев
Прохор
Дмитриевич
2016Глузгал Е.Ю.
4.Берсенев
Елисей
Павлович
2017Волченкова А.И.
Огнев С.А.
5.Божков
Данила
Александрович
2017Волченкова А.И.
Огнев С.А.
6.Воронин
Мирон
Максимович
2015Волченкова А.И.
Огнев С.А.
7.Вуколов
Владислав
Олегович
2017Глузгал Е.Ю.
8.Гущин
Николай
Александрович
2017Глузгал Е.Ю.
9.Загораев
Валерий
Ильич
2016Волченкова А.И.
Огнев С.А.
10.Запорожец
Марк
Артёмович
2015Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
11.Ибрагимов
Мухаммед
2016Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
12.Кокорин
Мирон
Александрович
2015Волченкова А.И.
13.Колесов
Владимир
Максимович
2016Волченкова А.И.
Огнев С.А.
14.Корнилов
Алексей
Александрович
2016Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
15.Лавриков
Алексей
Ильич
2015Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
16.Липатникова
Анастасия
Денисовна
2014Волченкова А.И.
Огнев С.А.
17.Лисяков
Семён
Алексеевич
2016Глузгал Е.Ю.
18.Мельников
Ярослав
Александрович
2015Глузгал Е.Ю.
19.Меньщиков
Максим
Александрович
2015Огнев Б.А.
20.Мусаев
Нихад
Ахад оглы
2015Огнев Б.А.
21.Науменко
Артемий
Алексеевич
2015Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
22.Никольский
Артём
Александрович
2017Волченкова А.И.
Огнев С.А.
23.Островский
Пётр
Евгеньевич
2016Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
24.Остроухов
Егор
Андреевич
2016Глузгал Е.Ю.
25.Попова
Таисия
Игоревна
2014Волченкова А.И.
26.Пугачëв
Алексей
Владимирович
2016Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
27.Руслов
Богдан
Максимович
2015Огнев Б.А.
28.Скобелкин
Иван
Васильевич
2014Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
29.Серебреников
Матвей
Михайлович
2017Глузгал Е.Ю.
30.Смирнов
Матвей
Максимович
2016Волченков Э.А.
Волченкова А.И.
31.Стародубов
Егор
Николаевич
2015Глузгал Е.Ю.
32.Тишин
Яросвет
Олегович
2015Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
33.Труханов
Захар
Денисович
2017Глузгал Е.Ю.
34.Труханов
Яромир
Денисович
2015Глузгал Е.Ю.
35.Шорин
Николай
Кириллович
2015Глузгал Е.Ю.

18.02.2024 г. Открытое Первенство клуба MAXIMUS по джиу-джитсу среди спортсменов U14, U12, U10 и U8

Чемпионат и Первенство ЦФО России по джиу-джитсу

24.11.2024 г. Отборочные Первенства и Чемпионат Ярославской области по джиу-джитсу

15-17.11.2024 г. Всероссийские мастерские соревнования по джиу-джитсу среди мужчин, всероссийские соревнования U18, U16, U14

10.11.2024 г. Открытый Кубок Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу

5-6.10.2024 г. Открытое Первенство и Чемпионат ЯМР по джиу-джитсу

25-28.04.2024 г. Кубок России, Всероссийские соревнования U18, U16, U14

04-07.04.2024 г. Первенство Европы (до 21 года, до 18 лет, до 16 лет)