Поздравляем с Днём Рождения Илью Шахунова! Желаем Ему Здоровья и Успехов в Учёбе и Спорте!

Спортсмены U12 (2010-2011 г.р.)

Юниоры U21 (2001-2003 г.р.)

Взрослые 2003 г.р. и старше

Мужчины 2003 г.р. и старшеВес 56 кг 
Белоусов Даниил ГригорьевичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Королёв Олег ИгоревичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Мужчины 2003 г.р. и старшеВес 62 кг 
Сандалов Джахонгир ХоджибековичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Смирнов Максим АлексеевичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Мужчины 2003 г.р. и старшеВес 69 кг 
Орлов Егор АлексеевичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Щербаков Максим ЮрьевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Мужчины 2003 г.р. и старшеВес 77 кг 
Чистяков Артём АлександровичСИЦКАРЬ / BHJJ / БрейтовоСмирнов В.Ю.
Овсянников Алексей СергеевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Мужчины 2003 г.р. и старшеВес 85 кг 
Огнев Семён АндреевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Огнев Богдан АндреевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Мужчины 2003 г.р. и старшеВес 94 кг 
Куликов Евгений АндреевичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскВолченков Э.А.
Панков Михаил АлександровичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Мужчины 2003 г.р. и старшеВес +94 кг 
Волченков Никита ЭдуардовичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Женщины 2003 г.р. и старшеВес 63 кг 
Власова Анастасия ВасильевнаMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Женщины 2003 г.р. и старшеВес +70 кг 
Бушкова Ксения АндреевнаБУРЛАК / ADAEV TEAM / РыбинскЧигиринов А.Г.

Аспиранты U18 (2004-2005 г.р.)

Юниоры 2004-2005 г.р.Вес 45 кг 
Медведев Илья АндреевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юниоры 2004-2005 г.р.Вес 55 кг 
Кручинин Савелий НиколаевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Ткачёв Фёдор ВикторовичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Мирзоашрафов Сурем ЗеваровичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Юниоры 2004-2005 г.р.Вес 60 кг 
Бровкин Александр АлександровичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Тихомиров Иван АртёмовичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Юниоры 2004-2005 г.р.Вес 66 кг 
Сандалов Джамолдин ХоджибековичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Лазунин Никита АлексеевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Юниоры 2004-2005 г.р.Вес 73 кг 
Удалов Павел ВячеславовичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Полковников Кирилл СергеевичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Юниоры 2004-2005 г.р.Вес 81 кг 
Баулин Владислав ВалерьевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Дунаев Александр МаксимовичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юниоры 2004-2005 г.р.Вес +81 кг 
Гарасев Григорий ИгоревичБУРЛАК / ADAEV TEAM / РыбинскЧигиринов А.Г.
Девушки 2004-2005 г.р.Вес 57 кг 
Токарева Александра ДмитриевнаБУРЛАК / ADAEV TEAM / РыбинскЧигиринов А.Г.
Девушки 2004-2005 г.р.Вес 70 кг 
Морозова Диана ДмитриевнаMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.

Кадеты U16 (2006-2007 г.р.)

Юноши 2006-2007 г.р.Вес 38 кг 
Танкович Владислав АндреевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес 42 кг 
Бусарев Леонид НиколаевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Глузгал Даниил ЕвгеньевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес 46 кг 
Бревнов Захар МихайловичБУРЛАК / ADAEV TEAM / РыбинскЧигиринов А.Г.
Копосов Вячеслав СергеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес 50 кг 
Сабетов Семён АлексеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Смирнов Антон ИгоревичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес 55 кг 
Ефиманов Николай АлексеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Мудров Артём СергеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес 60 кг 
Волков Вячеслав АртёмовичБУРЛАК / ADAEV TEAM / РыбинскЧигиринов А.Г.
Солодкий Иван СергеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.

Юноши 2006-2007 г.р.
Вес 66 кг 
Нечаев Виктор АлександровичСИЦКАРЬ / BHJJ / БрейтовоСмирнов В.Ю.
Бурлаков Никита ВладимировичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес 73 кг 
Ибрагимов Али Зафар оглыMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Дунаев Александр МаксимовичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юноши 2006-2007 г.р.Вес +73 кг 
Абрамкин Глеб ВалерьевичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Девушки 2006-2007 г.р.Вес 44 кг 
Хорошева Юлия АнатольевнаFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Девушки 2006-2007 г.р.Вес 52 кг 
Лобанова Злата АлексеевнаЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Девушки 2006-2007 г.р.Вес 63 кг 
Федосова Алёна ГеоргиевнаMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.

Сборная команда Ярославской области по джиу-джитсу в 2021 году. Раздел «борьба лёжа».

Взрослые 2003 г.р. и старше
Юниоры U21 (2001-2003 г.р.)
Аспиранты U18 (2004-2005 г.р.)
Кадеты U16 (2006-2007 г.р.)
Спортсмены U14 (2008-2009 г.р.)
Спортсмены U12 (2010-2011 г.р.)

Спортсмены U14 (2008-2009 г.р.)

Юноши 2008-2009 г.р.Вес 30 кг 
Озеров Иван НиколаевичСИЦКАРЬ / BHJJ / БрейтовоСмирнов В.Ю.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 34 кг 
Сандалов Саидамир ХоджибековичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Беляков Артём ЕвгеньевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 38 кг 
Хвориков Андрей СергеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Беляев Никита РомановичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 42 кг 
Безуглый Ростислав МаксимовичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Серов Роман НиколаевичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 46 кг 
Кондрашов Матвей АндреевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Родин Гавриил АлексеевичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 50 кг 
Пухлов Максим АнтоновичЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ / РыбинскШкарбан М.С.
Первушин Иван АлексеевичMAXIMUS / LION ACADEMY / ЯрославльВолченков Э.А.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 55 кг 
Бакешин Алексей АлександровичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Чистяков Дмитрий АнтоновичMAXIMUS / LION ACADEMY / Ярославль
Волченков Э.А.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 60 кг 
Бригида Дмитрий АндреевичFIGHT-TIME / LION ACADEMY / РыбинскКуликов Е.А. Крылов Р.Ю.
Воронин Даниил ЕвгеньевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Юноши 2008-2009 г.р.Вес 66 кг 
Абрамов Владислав АркадьевичМАНГУСТ / LION ACADEMY / УгличГлузгал Е.Ю.
Горичев Николай СергеевичСИЦКАРЬ / BHJJ / БрейтовоСмирнов В.Ю.
Девочки 2008-2009 г.р.Вес 40 кг 
Петрова Анастасия ВладимировнаРостов ВеликийПетров В.А.

22.11.2020 г. Чемпионат и Первенство Ярославской области по джиу-джитсу не-ваза. Мужчины и женщины, юниоры U18, юноши U16, юноши U14.

 

Технические результаты

Технические результаты

Мужчины 2003 г.р. и старше

Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 56 кг 
1 местоБелоусов ДаниилРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоКоролёв ОлегРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 62 кг 
1 местоСандалов ДжахонгирРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоСмирнов максимРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
3 местоЛогинов ИльяУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоМорозов ИльяРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 69 кг 
1 местоОрлов ЕгорРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоЩербаков МаксимЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоАкопян АкопЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоЛучинин ВикторРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 77 кг 
1 местоСмирнов ВладимирБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
2 местоОвсянников АлексейУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоЧистяков АртёмБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
3 местоБучин АрсенийЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
5 местоЛебедев ГеоргийЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Женщины 2003 г.р. и старше

Женщины 2003 г.р. и старше Вес 70+кг 
1 местоБушкова КсенияРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
2 местоВласова АнастасияЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Юниоры U18

Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 55 кг 
1 местоКручинин СавелийУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоТкачёв ФёдорЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 60 кг 
1 местоБровкин АлександрЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоТихомиров ИванРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
3 местоПолковников НикитаРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 66 кг 
1 местоСандалов ДжамолдинРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоЛазунин НикитаУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоКузнецов ИльяЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоБатырев КириллРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
5 местоМуталиев ВахаБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 73 кг 
1 местоУдалов ПавелУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоПолковников КириллРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 81 кг 
1 местоБаулин ВладиславЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоДунаев АлександрЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Юноши U16

Юноши 2006-2007 г.р. Вес 42 кг 
1 местоБусарев ЛеонидЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоГлузгал ДаниилУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоЗаварин АндрейБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 46 кг 
1 местоБревнов ЗахарРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
2 местоКопосов ВячеславЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоНютэнко ТимофейЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКатанухин ЯковУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 50 кг 
1 местоСабетов СемёнЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоСмирнов АнтонРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
3 местоПеревезенцев ИванРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 55 кг 
1 местоЕфиманов НиколайЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоМудров АртёмЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоРыков ЕгорУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоШахунов ИльяУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
5 местоИсеев ДаниилУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 60 кг 
1 местоВолков ВячеславРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
2 местоСолодкий ИванЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКозлов АнатолийБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 66 кг 
1 местоНечаев ВикторБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
2 местоБурлаков НикитаРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
3 местоГончаров МаксимРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 73 кг 
1 местоИбрагимов АлиЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоДунаев АлександрЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Юноши U14

Юноши 2008-2009 г.р. Вес 34 кг 
1 местоСандалов СаидамирРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоБеляков АртёмЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКузнецов ФёдорЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКазанкин ДаниилРыбинскБурлак / ADAEV TEAM
5 местоСелемен МирославЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 38 кг 
1 местоХвориков АндрейЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоБеляев НикитаУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоРетивов МихаилРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
3 местоНовожилов МатвейРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 42 кг 
1 местоБезуглый РостиславУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоСеров РоманРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
3 местоАвалян ДавидЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоХовринцев ИванЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 46 кг 
1 местоКондрашов МатвейУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоРодин ГавриилРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 50 кг 
1 местоПухлов МаксимРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоПервушин ИванЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоСиразов НикитаРыбинскБурлак / ADAEV TEAM
3 местоАнтосюк БогданЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 55 кг 
1 местоБакешин АлексейРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
2 местоЧистяков ДмитрийЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКопылов ИгнатЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 60 кг 
1 местоБригида ДмитрийРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
2 местоВоронин ДаниилУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоЦветков МаксимРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 66 кг 
1 местоАбрамов ВладиславУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоГоричев НиколайБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ

Сетки 2

Сетки 4

 

 

ФИОКоманда1234ПобедыБаллыМесто
1.х
2.х
3.х
4.х
14
23
12
34
13
42