Главная » Новости » Об оплате членского взноса в Организацию

Об оплате членского взноса в Организацию

Уважаемые тренеры, спортсмены и родители!

В соответствии с требованиями Устава Региональной общественной организации «Ярославская областная федерация джиу-джитсу», (в дальнейшем РОО»ЯОФДД») каждый спортсмен, принимающий участие или желающий принимать участие в мероприятиях РОО»ЯОФДД» (участие в отборочных соревнованиях в сборные команды региона для участия в Первенствах и Чемпионатах ЦФО, России и т.д., продвижение в разрядах джиу-джитсу, продвижение в поясной системе джиу-джитсу) обязан внести благотворительный взнос на развитие РОО»ЯОФДД» в 2019 году, который составляет 1000 рублей с одного человека.

Каждый спортсмен, оплативший взнос, автоматически становится членом РОО»ЯОФДД», если он делает это впервые, или продлевает своё членство в РОО»ЯОФДД», если ранее он уже оплачивал такой взнос (в прошлом году).

В дальнейшем, средства, полученные от членов РОО»ЯОФДД» направляются на оплату членского взноса в Российскую Федерацию джиу-джитсу и на улучшение материально-технической базы РОО»ЯОФДД».

Спортсмены, не оплатившие взнос, не являются членами РОО»ЯОФДД» и не имеют права принимать участия в каких-либо мероприятиях РОО»ЯОФДД» по отбору в сборные команды региона для участия в Первенствах или Чемпионатах ЦФО, России и т.д., не имеют права продвижения в разрядной и поясной системах джиу-джитсу, имеют право участия только в открытых турнирах, проводимых РОО»ЯОФДД», но не имеющих статуса отборочных.

Руководителям Клубов рекомендуется: в соответствии со списком занимающихся в своём Клубе, принять благотворительный взнос на развитие РОО»ЯОФДД» и отчитаться за него до 14 декабря 2018 года.

После 14 декабря списки сдавших взнос будут выставлены на сайте Организации YARCOMBATSAMBO.RU.