Первенство Ярославской области среди новичков 1-го года обучения по джиу-джитсу в дисциплине «не-ваза» / борьба лёжа.

Регламент Первенства Ярославской области по джиу-джитсу в дисциплине не-ваза /«борьба лёжа» среди новичков 1-го года обучения.
29 июня (суббота)
Адрес: г. Ярославль, ул. Спартаковская, 10 СК имени А.П. Алексашкина.
Форма на взвешивании — футболка и шорты до колен.
На мандатной комиссии необходимо предъявить:
для спортсменов до 14 лет: свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства, полис ОМС, страховка от несчастных случаев на соревнованиях по ДЖИУ-ДЖИТСУ, медицинская справка с допуском для участия в соревнованиях по ДЖИУ-ДЖИТСУ.
для спортсменов 14 лет и старше: паспорт гражданина РФ, полис ОМС, страховка от несчастных случаев на соревнованиях по ДЖИУ-ДЖИТСУ, медицинская справка с допуском для участия в соревнованиях по ДЖИУ-ДЖИТСУ.
10.00 — начало борьбы на всех татами.
Награждение в каждой весовой категории будет проводиться не позднее, чем через 15 минут после окончании финального поединка.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР!
Спортсмен считается зарегистрированным на турнир, если он
1) оплатил годовой взнос на развитие РОО "Ярославская областная федерация
джиу-джитсу" за 2024 год 1500 рублей (на карту Сбер, привязанную к номеру телефона +79092779157 ( получатель Эдуард Альбертович В.);
2) оплатил стартовый благотворительный взнос 1500 рублей за участие в Первенстве и Чемпионате Ярославской области по джиу-джитсу в дисциплине не-ваза / «борьба лёжа» среди новичков 1-го года обучения, который должен быть перечислен на карту Сбер, привязанную к номеру телефона +79201049769 ( получатель Анна Игоревна В.).
Сразу же после перечисления НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СМС на номер +79201049769 с данными о спортсмене. Пример: » Стартовый взнос за Иванова Сергея Владимировича, 09.01.2011 г.р., вес 38 кг, Углич, тренер Глузгал Е.Ю.»
Регистрация на турнир закрывается 27 июня 2024 года в 23.59!
Правила Международной Федерации Джиу-Джитсу (JJIF)
Форма участника — чистое ГИ (кимоно) белого, чëрного или синего цвета. Участник, вызываемый первым, одевает красный пояс. Участник, вызываемый вторым, одевает синий пояс. Девочки, девушки и женщины одевают под ГИ белый рашгард или облегающую футболку белого цвета без надписей и рисунков.
Победители и призеры будут награждены фирменными медалями и дипломами.
Тел. для справок +79201049769
Список участников
Протоколы хода

Юноши 2016 г.р. Вес до 36 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Зиновьев
Матвей
МАНГУСТ/0:60:2003
2Шиленков
Егор
MAXIMUS6:0/8:62141
3Иванов
Тимофей
MAXIMUS2:06:8/182
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Зиновьев
Матвей
062Шиленков
Егор
1Круг 2Зиновьев
Матвей
023Иванов
Тимофей
3Круг 3Иванов
Тимофей
682Шиленков
Егор
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
2Шиленков
Егор
MAXIMUS27.08.2016Волченкова А.И.
Огнев С.А.
1
место
3Иванов
Тимофей
MAXIMUS26.10.2016Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2
место
1Зиновьев
Матвей
МАНГУСТ24.03.2016Глузгал Е.Ю.3
место

Юноши 2010 г.р. Вес +46 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Жеребцов
Артём
Ярославль
MAXIMUS
/50:00:10:111502
2Манвелян
Артак
Ярославль
MAXIMUS
0:50/1:011:02111
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Жеребцов
Артём
5002Манвелян
Артак
2Круг 2Манвелян
Артак
101Жеребцов
Артём
1Круг 3Жеребцов
Артём
0112Манвелян
Артак
Результаты
фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
2Манвелян
Артак
Ярославль
MAXIMUS
21.11.2010Огнев Б.А.1
место
1Жеребцов
Артём
Ярославль
MAXIMUS
03.05.2010Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2
место

Юноши 2013 г.р. Вес до 35 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Соломин
Арсений
Ярославль
MAXIMUS
/3:52:02:0271
2Ханаев
Хабиб
Ярославль
MAXIMUS
5:3/0:20:2152
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Соломин
Арсений
352Ханаев
Хабиб
2Круг 2Ханаев
Хабиб
021Соломин
Арсений
1Круг 3Соломин
Арсений
202Ханаев
Хабиб
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
1Соломин
Арсений
Ярославль
MAXIMUS
29.11.2013
Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
1
место
2Ханаев
Хабиб
Ярославль
MAXIMUS
17.03.2013
Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
2
место

Юноши 2012-13 г.р. Вес до 42 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётПобедыБаллыместо
1Якшенев
Артём
Ярославль
MAXIMUS
/0:60:50002
2Богомазов
Матвей
Углич
МАНГУСТ
6:0/50:02561
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Якшенев
Артём
062Богомазов
Матвей
2Круг 2Богомазов
Матвей
5001Якшенев
Артём
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
2Богомазов
Матвей
Углич
МАНГУСТ
04.12.2012Глузгал Е.Ю.1
место
1Якшенев
Артём
Ярославль
MAXIMUS
20.09.2013Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2
место

Юноши 2014-15 г.р. Вес до 48 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Богомазов
Назар
Углич
МАНГУСТ
/6:711:100:101172
2Розов
Павел
Рыбинск
БУРЛАК
7:610:11/10:02271
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Богомазов
Назар
672Розов
Павел
2Круг 2Розов
Павел
10111Богомазов
Назар
1Круг 3Богомазов
Назар
0102Розов
Павел
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
2Розов
Павел
Рыбинск
БУРЛАК
15.10.2014Чигиринов А.Г.1
место
1Богомазов
Назар
Углич
МАНГУСТ
21.02.2015Глузгал Е.Ю.2
место

Юноши 2015 г.р. Вес до 29 кг


Подгруппа А

Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Зиновьев
Матвей
Углич
МАНГУСТ
/0:500:50003
2Маковей
Денис
Ярославль
MAXIMUS
50:0/4:02541
3Семёнов
Роман
Ярославль
MAXIMUS
50:00:4/1502
Подгруппа В
Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётПобедыБаллыМесто
4Тоштемиров
Богдан
Углич
МАНГУСТ
/7:0171
5Малышев
Ярослав
Ярославль
MAXIMUS
0:7/002
Встречи Счёт
КругиПодгруппаФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Подгруппа АЗиновьев
Матвей
0502Маковей
Денис
4Круг 1Подгруппа ВТоштемиров
Богдан
705Малышев
Ярослав
1Круг 2Подгруппа АЗиновьев
Матвей
0503Семёнов
Роман
3Круг 3Подгруппа АСемёнов
Роман
042Маковей
Денис
 ПолуфиналБаллыФиналБаллыПобедитель
А1Маковей
Денис
50
В2Малышев
Ярослав
0Маковей
Денис
0
Тоштемиров
Богдан
В1Тоштемиров
Богдан
9Тоштемиров
Богдан
50
А2Семёнов
Роман
0
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
4Тоштемиров
Богдан
Углич
МАНГУСТ
15.08.2015Глузгал Е.Ю.1
место
2Маковей
Денис
Ярославль
MAXIMUS
23.04.2015Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2
место
5Малышев
Ярослав
Ярославль
MAXIMUS
30.12.2015Волченкова А.И.
Огнев С.А.
3
место
3Семёнов
Роман
Ярославль
MAXIMUS
03.03.2015Огнев Б.А.3
место
1Зиновьев
Матвей
Углич
МАНГУСТ
24.03.2016Глузгал Е.Ю.5
место

Юноши 2016-17 г.р. Вес до 29 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Анопченко
Назар
Рыбинск
БУРЛАК
/0:200:60:9003
2Дюповкин
Тимофей
Углич
МАНГУСТ
20:0/0:113:91233
3Степанов
Артём
Ярославль
MAXIMUS
6:011:0/2:122192
4Лешонков
Захар
Углич
МАНГУСТ
9:09:312:2/3301
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Анопченко
Назар
0202Дюповкин
Тимофей
4Круг 1Лешонков
Захар
1223Степанов
Артём
1Круг 2Анопченко
Назар
063Степанов
Артём
2Круг 2Дюповкин
Тимофей
394Лешонков
Захар
1Круг 3Анопченко
Назар
094Лешонков
Захар
3Круг 3Степанов
Артём
1102Дюповкин
Тимофей
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
4Лешонков
Захар
Углич
МАНГУСТ
28.09.2016Глузгал Е.Ю.1
место
3Степанов
Артём
Ярославль
MAXIMUS
02.06.2016Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2
место
2Дюповкин
Тимофей
Углич
МАНГУСТ
10.04.2016Глузгал Е.Ю.3
место
1Анопченко
Назар
Рыбинск
БУРЛАК
05.05.2017Чигиринов А.Г.3
место

Юноши 2017 г.р. Вес до 22 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Сорокин
Демид
Рыбинск
БУРЛАК
/7А:70:62:02102
2Соломин
Алексей
Ярославль
MAXIMUS
7:7А/0:60:12074
3Носков
Кирилл
Рыбинск
БУРЛАК
6:06:0/2:03141
4Кожевников
Дмитрий
Углич
МАНГУСТ
0:212:00:2/1123
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Сорокин
Демид
72Соломин
Алексей
4Круг 1Кожевников
Дмитри
023Носков
Кирилл
1Круг 2Сорокин
Демид
063Носков
Кирилл
2Круг 2Соломин
Алексей
0124Кожевников
Дмитри
1Круг 3Сорокин
Демид
204Кожевников
Дмитри
3Круг 3Носков
Кирилл
602Соломин
Алексей
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
3Носков
Кирилл
Рыбинск
БУРЛАК
28.04.2017Чигиринов А.Г.1
место
1Сорокин
Демид
Рыбинск
БУРЛАК
23.05.2017Чигиринов А.Г.2
место
4Кожевников
Дмитрий
Углич
МАНГУСТ
12.08.2017Глузгал Е.Ю.3
место
2Соломин
Алексей
Ярославль
MAXIMUS
07.12.2017Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
3
место

Юноши 2017-18 г.р. Вес до 30 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Шлыгин
Павел
Ярославль
MAXIMUS
/0:123:1111:91143
2Мельников
Арсений
Углич
МАНГУСТ
12:0/11:04:03271
3Мальков
Тимофей
Ярославль
MAXIMUS
11:30:11/А2122
4Круглов
Егор
Углич
МАНГУСТ
9:110:40:1/094
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Шлыгин
Павел
0122Мельников
Арсений
4Круг 1Круглов
Егор
0А3Мальков
Тимофей
1Круг 2Шлыгин
Павел
3113Мальков
Тимофей
2Круг 2Мельников
Арсений
404Круглов
Егор
1Круг 3Шлыгин
Павел
1194Круглов
Егор
3Круг 3Мальков
Тимофей
0112Мельников
Арсений
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
2Мельников
Арсений
Углич
МАНГУСТ
18.08.2017Глузгал Е.Ю.1
место
3Мальков
Тимофей
Ярославль
MAXIMUS
08.06.2017Волченкова А.И.
Огнев С.А.
2
место
1Шлыгин
Павел
Ярославль
MAXIMUS
10.04.2018Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
3
место
4Круглов
Егор
Углич
МАНГУСТ
29.05.2017Глузгал Е.Ю.3
место

Юноши 2018 г.р. Вес до 25 кг


Фмилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Мурашов
Тимофей
Ярославль
MAXIMUS
/0:92:50:12023
2Стародубов
Степан
Углич
МАНГУСТ
9:0/0:20:4193
3Шихалов
Тимофей
Ярославль
MAXIMUS
5:22:0/2:8292
4Акимов
Максим
Ярославль
MAXIMUS
12:04:08:2/3241
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Мурашов
Тимофей
092Стародубов
Степан
4Круг 1Акимов
Максим
823Шихалов
Тимофей
1Круг 2Мурашов
Тимофей
253Шихалов
Тимофей
2Круг 2Стародубов
Степан
044Акимов
Максим
1Круг 3Мурашов
Тимофей
0124Акимов
Максим
3Круг 3Шихалов
Тимофей
202Стародубов
Степан
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
4Акимов
Максим
Ярославль
MAXIMUS
19.03.2018Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
1
место
3Шихалов
Тимофей
Ярославль
MAXIMUS
14.08.2018Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
2
место
2Стародубов
Степан
Углич
МАНГУСТ
18.12.2018Глузгал Е.Ю.3
место
1Мурашов
Тимофей
Ярославль
MAXIMUS
04.01.2018Волченкова А.И.
Огнев С.А.
3
место

Юноши 2018 г.р. Вес до 23 кг


Фамилия,
имя
КомандаСчётСчётСчётПобедыБаллыМесто
1Мусаев
Камран
Ярославль
MAXIMUS
/13:07:91202
2Жулепников
Марк
Ярославль
MAXIMUS
0:13/0:9043
3Документов
Руслан
Ярославль
MAXIMUS
9:79:0/2181
Встречи Счёт
КругиФамилия,
имя
участника
БаллыБаллыФамилия,
имя
участника
1Круг 1Мусаев
Камран
1302Жулепников
Марк
1Круг 2Мусаев
Камран
793Документов
Руслан
3Круг 3Документов
Руслан
902Жулепников
Марк
Результаты
Фамилия,
имя
КомандаДата
рождения
ТренерИтог
3Документов
Руслан
MAXIMUS03.08.2018Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
1
место
1Мусаев
Камран
MAXIMUS31.08.2018Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
2
место
2Жулепников
Марк
MAXIMUS25.07.2018Волченкова А.И.
Огнев Б.А.
3
место