Протоколы хода соревнований Первенства Ярославской области среди новичков 1-го года обучения



























Протоколы взвешивания Первенства Ярославской области среди новичков

Юноши 2018-2019 г.р.Вес 21 кгДата
рождения
КомандаТренер
Багаудинов
Ахмад
Магомедович
19.0015.03.2019MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Волков
Владислав
Владимирович
19.5023.06.2018MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Смирнов
Арсений
Игоревич
20.8004.04.2018MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Постников
Никита
Алексеевич
18.0024.09.2018MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2017 г.р.Вес 21 кг
Категория А
Дата
рождения
КомандаТренер
Колодяжный
Яромир
Ярославович
18.4801.09.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Вуколов
Владислав
Олегович
20.4017.05.2017МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Шавин
Иван
Денисович
19.5028.07.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2017 г.р.Вес 21 кг
Категория В
Дата
рождения
КомандаТренер
Мальцев
Александр
Андреевич
17.5023.07.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Попов
Павел
Игоревич
20.5011.09.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Логинов
Игорь
Алексеевич
20.7621.08.2017 MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2016 г.р.Вес 21 кгДата
рождения
КомандаТренер
Коновалов
Иван
Владимирович
19.8006.11.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Монто
Микко
Игоревич
20.2403.12.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Леднев
Арсений
Сергеевич
20.8013.12.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Елькайлу
Абдул
Рашидович
21.0009.10.2016ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
Куликов Е.А.
Крылов Р.Ю.
Юноши 2018 г.р.Вес 24 кгДата
рождения
КомандаТренер
Миньковский
Михаил
Анатольевич
21.3013.05.2018MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Наумов
Степан
Романович
21.6829.06.2018MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2017 г.р.Вес 24 кгДата
рождения
КомандаТренер
Божков
Данила
Александрович
21.1028.04.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Андреев
Лев
Романович
21.3025.08.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Кузнецов
Георгий
Андреевич
22.5012.07.2017МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Серебреников
Матвей
Михайлович
23.1005.12.2017МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Девочки 2016-2017 г.р.Вес 22+кгДата
рождения
КомандаТренер
Лаврикова
Алиса
Ильинична
23.1604.08.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Борисова
Виктория
Романовна
23.0014.12.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Пономаренко
Катерина
Константиновна
23.4810.04.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Соболева
Виктория
Сергеевна
29.8021.08.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2016 г.р.Вес 21 кг
2 год
Дата
рождения
КомандаТренер
Остроухов
Егор
Андреевич
19.2010.10.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Колесов
Николай
Максимович
19.3024.07.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Кожанов
Иван
Сергеевич
20.5027.09.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Орлов
Савелий
Александрович
18.8022.01.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2016 г.р.Вес 24 кгДата
рождения
КомандаТренер
Голиков
Лев
Константинович
22.8828.05.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Загораев
Валерий
Ильич
22.6024.10.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Куренков
Мирон
Игоревич
22.4015.11.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Рассохин
Максим
Владимирович
23.0019.05.2016ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
Куликов Е.А.
Крылов Р.Ю.
Юноши 2016 г.р.Вес 27 кг
Категория А
Дата
рождения
КомандаТренер
Лебедев
Матвей
Денисович
24.8001.09.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Гущин
Николай
Александрович
25.1016.12.2017МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Демидов
Владислав
Валентинович
24.5017.11.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Островский
Пётр
Евгеньевич
24.9028.07.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Тихонов
Александр
Иванович
25.2425.10.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2016 г.р.Вес 27 кг
Категория В
Дата
рождения
КомандаТренер
Пугачёв
Алексей
Владимирович
24.9425.05.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Абрамов
Илья
Сергеевич
25.6009.09.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Бакаев
Степан
Александрович
26.2630.12.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Баричев
Прохор
Дмитриевич
27.0011.07.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Юноши 2016-2017 г.р.Вес 28+кгДата
рождения
КомандаТренер
Лапин
Михаил
Александрович
32.1027.06.2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Потапов
Максим
Михайлович
34.6805.09.2016MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Лисяков
Семён
Алексеевич
28.4013.05.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Спортсмены 2015-2016 г.р.Вес 38+кгДата
рождения
КомандаТренер
Запорожец
Марк
Артёмович
40.0624.03.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Кашин
Марк
Владиславович
42.8012.02.2016МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Юноши 2015 г.р.Вес 27 кг
Категория А
Дата
рождения
КомандаТренер
Желтов
Сергей
Максимович
27.0025.09.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Жуков
Артём
Алексеевич
26.7007.12.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Безуглый
Мирон
Максимович
26.4027.11.2015МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Гладков
Евгений
Ярославович
23.1402.05.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2015 г.р.Вес 27 кг
Категория В
Дата
рождения
КомандаТренер
Галкин
Богдан
Владимирович
24.5031.12.2015 МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Мухаммедов
Мухаммедназар
Гючмухаммедович
24.7617.08.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Сергеев
Серафим
Дмитриевич
25.1008.09.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Воронин
Мирон
Максимов
22.1203.07.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2015 г.р.Вес 30 кгДата
рождения
КомандаТренер
Тишин
Яросвет
Олегович
27.8016.11.2015 MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Пучек
Андрей
Артёмович
28.5001.04.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Тугаринов
Иван
Михайлович
27.1026.09.2015МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Стародубов
Егор
Николаевич
28.8006.04.2015МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Юрченко
Антон
Андреевич
28.9015.09.2015ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
Куликов Е.А.
Крылов Р.Ю.
Юноши 2015 г.р.Вес 34 кгДата
рождения
КомандаТренер
Пучек
Александр
Артёмович
30.5601.04.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Мусаев
Нихад
Ахад оглы
32.2404.11.2015MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Шорин
Николай
Кириллович
31.5018.10.2015МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Смирнов
Елисей
Михайлович
33.8008.05.2015МАНГУСТ
Углич
Глузгал Е.Ю.
Юноши 2013 г.р. Вес 27 кгДата
рождения
КомандаТренер
Ефиманов
Иван
Алексеевич
27.0022.07.2013MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Барчугов
Иван
Алексеевич
26.1402.10.2013MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2013-2014 г.р.Вес 27+кгДата
рождения
КомандаТренер
Шабров
Михаил
Романович
28.7023.12.2014MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Ульянов
Борис
Алексеевич
29.0024.02.2014MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Архангельский
Владислав
Сергеевич
27.2402.12.2013MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Климов
Святослав
Романович
32.0012.10.2014ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
Куликов Е.А.
Крылов Р.Ю.
Юноши 2011-2012 г.р.Вес 30 кгДата
рождения
КомандаТренер
Чернышов
Семён
Алексеевич
28.0012.12.2012MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Софрин
Савелий
Сергеевич
30.0022.11.2011Турнир
Ярославль
Софрин С.Н.
Юноши 2011-2012 г.р.Вес 34 кгДата
рождения
КомандаТренер
Румянцев
Никита
Романович
33.2005.01.2012Мангуст
Углич ЯО
Глузгал Е.Ю.
Фураев
Степан
Романович
33.5016.11.2012Мангуст
Углич ЯО
Глузгал Е.Ю.
Архангельский
Константин
Сергеевич
33.3808.11.2012MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Бобрышев
Егор
Павлович
34.0028.06.2011MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Юноши 2012-2013 г.р.Вес 42 кгДата
рождения
КомандаТренер
Глазунов
Семëн
Евгеньевич
36.5011.09.2012Турнир
Ярославль
Софрин С.Н.
Пономаренко
Иван
Константинович
36.9801.03.2012MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Феоктистов
Артём
Николаевич
41.8201.06.2013МАНГУСТ
Углич ЯО
Глузгал Е.Ю.
Юноши 2012-2013 г.р.Вес 46+кгДата
рождения
КомандаТренер
Демерцев
Александр
Андреевич
52.1013.03.2012MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Беспалый
Александр
Дмитриевич
48.3603.08.2013MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.
Юноши 2010-2011 г.р.Вес 40 кгДата
рождения
КомандаТренер
Мухаммедов
Сердар
Гучмухаммедович
40.0009.06.2011MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.
Смирнов
Максим
Ильич
36.0025.04.2010Турнир
Ярославль
Софрин С.Н.
Юноши 2009-2010 г.р.Вес 47 кгДата
рождения
Командатренер
Галкин
Вячеслав
Михайлович
44.0029.10.2010Турнир
Ярославль
Софоин С.Н.
Батуренко
Денис
Викторович
47.0030.08.2009Мангуст
Углич ЯО
Глузгал Е.Ю.
Юноши 2008-2010 г.р.Вес 52 кгДата
рождения
КомандаТренер
Лобач
Кирилл
Александрович
50.0007.02.2010Турнир
Ярославль
Софрин С.Н.
Красильников
Тимофей
Антонович
51.7021.04.2008MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.
МужчинымужчиныВес 94+кг  
Белов
Алексей
Николаеви
мужчины94MAXIMUS
Ярославль
Волченков Н.Э.
Волченков Э.А.
Понкратов
Захар
Витальевич
мужчины94+MAXIMUS
Ярославль
Волченков Н.Э.
Волченков Э.А.

 

 

 

С Праздником Великой Победы!

Поздравляем Настеньку, Илью и Кирилла Фомичёвых с Днём Рождения! Желаем Им Здоровья и Успехов в Учёбе и Спорте!

Список участников


Ф.И.О. спортсменаДата
рождения
Вес, кгКлубСтатус
Багаудинов
Ахмад
Магомедович
15.03.201919.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Постников
Никита
Алексеевич
24.09.201818.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Волков
Владислав
Владимирович
23.06.201819.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Смирнов
Арсений
Игоревич
04.04.201820.80MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Миньковский
Михаил
Анатольевич
13.05.201821.30MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Наумов
Степан
Романович
29.06.201821.68MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Мальцев
Александр
Андреевич
23.07.201717.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Колодяжный
Яромир
Ярославович
01.09.201718.48MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Орлов
Савелий
Александрович
22.01.201718.80MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Колесов
Николай
Максимович
24.07.201719.30MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Шавин
Иван
Денисович
28.07.201719.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Рвачев
Марк
Александрович
23.01.201719.60MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Вуколов
Владислав
Олегович
17.05.201720.40МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Попов
Павел
Игоревич
11.09.201720.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Логинов
Игорь
Алексеевич
21.08.201720.76MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Божков
Данила
Александрович
28.04.201721.10MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Андреев
Лев
Романович
25.08.201721.30MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Кузнецов
Георгий
Андреевич
12.07.201722.50МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Серебреников
Матвей
Михайлович
05.12.201723.10МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Лаврикова
Алиса
Ильинична
04.08.201723.16MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирована
Гущин
Николай
Александрович
16.12.201725.10МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Соболева
Виктория
Сергеевна
21.08.201729.8MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирована
Лапин
Михаил
Александрович
27.06.201732.10MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Остроухов
Егор
Андреевич
10.10.201619.20МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Коновалов
Иван
Владимирович
06.11.201619.80МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Монто
Микко
Игоревич
03.12.201620.24MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Кожанов
Иван
Сергеевич
27.09.201620.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Леднев
Арсений
Сергеевич
13.12.201620.80MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Елькайлу
Абдул
Рашидович
09.10.201621.00ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
зарегистрирован
Куренков
Мирон
Игоревич
15.11.201622.40МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Загораев
Валерий
Ильич
24.10.201622.60MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Голиков
Лев
Константинович
28.05.201622.88MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Рассохин
Максим
Владимирович
19.05.201623.00ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
зарегистрирован
Борисова
Виктория
Романовна
14.12.201623.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирована
Пономаренко
Катерина
Константиновна
10.04.201623.48MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Демидов
Владислав
Валентинович
17.11.201624.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Лебедев
Матвей
Денисович
01.09.201624.80МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Островский
Пётр
Евгеньевич
28.07.201624.90MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Пугачёв
Алексей
Владимирович
25.05.201624.94MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Тихонов
Александр
Иванович
25.10.201625.24MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Абрамов
Илья
Сергеевич
09.09.201625.60MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Бакаев
Степан
Александрович
30.12.201626.26MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Баричев
Прохор
Дмитриевич
11.07.201627.00МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Лисяков
Семён
Алексеевич
13.05.201628.40МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Потапов
Максим
Михайлович
05.09.201634.68MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Кашин
Марк
Владиславович
12.02.201642.80МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Воронин
Мирон
Максимович
03.07.201522.12MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Гладков
Евгений
Ярославович
02.05.201523.14MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Галкин
Богдан
Владимирович
31.12.201524.50МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Мухаммедов
Мухаммедназар
17.08.201524.76MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Сергеев
Серафим
Дмитриевич
08.09.201525.10MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Безуглый
Мирон
Максимович
27.11.201526.40МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Жуков
Артём
Алексеевич
07.12.201526.70MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Желтов
Сергей
Максимович
25.09.201527.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Тугаринов
Иван
Михайлович
26.09.201527.10МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Тишин
Яросвет
Олегович
16.11.201527.80MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Пучек
Андрей
Артёмович
01.04.201528.50MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Стародубов
Егор
Николаевич
06.04.201528.80МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Юрченко
Антон
Андреевич
15.09.201528.90ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
зарегистрирован
Пучек
Александр
Артёмович
01.04.201530.56MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Мусаев
Нихад
Ахад оглы
04.11.201532.24MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Шорин
Николай
Кириллович
18.10.201531.50МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Смирнов
Елисей
Михайлович
08.05.201533.80МАНГУСТ
Углич
зарегистрирован
Ефиманов
Иван
Алексеевич
22.07.201327.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Запорожец
Марк
Артёмович
24.03.201540.06MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Шабров
Михаил
Романович
23.12.201428.70MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Ульянов
Борис
Алексеевич
24.02.201429.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Климов
Святослав
Романович
12.10.201432.00ФАЙТ-ТАЙМ
Рыбинск ЯО
зарегистрирован
Барчугов
Иван
Алексеевич
02.10.201326.14MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Архангельский
Владислав
Сергеевич
02.12.201327.24MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Беспалый
Александр
Дмитриевич
03.08.201348.36MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Чернышов
Семён
Алексеевич
12.12.201228.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Румянцев
Никита
Романович
05.01.201233.20Мангуст
Углич ЯО
зарегистрирован
Архангельский
Константин
Сергеевич
08.11.201233.38MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Фураев
Степан
Романович
16.11.201233.50Мангуст
Углич ЯО
зарегистрирован
Глазунов
Семëн
Евгеньевич
11.09.201236.50Турнир
Ярославль
зарегистрирован
Пономаренко
Иван
Константинович
01.03.201236.98MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Феоктистов
Артём
Николаевич
01.06.201341.82МАНГУСТ
Углич ЯО
зарегистрирован
Демерцев
Александр
Андреевич
13.03.201252.10MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Софрин
Савелий
Сергеевич
22.11.201130.00Турнир
Ярославль
зарегистрирован
Бобрышев
Егор
Павлович
28.06.201134.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Мухаммедов
Сердар
Гучмухаммедович
09.06.201140.00MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Смирнов
Максим
Ильич
25.04.201036.00Турнир
Ярославль
зарегистрирован
Галкин
Вячеслав
Михайлович
29.10.201044.00Турнир
Ярославль
зарегистрирован
Лобач
Кирилл
Александрович
07.02.201050.00Турнир
Ярославль
зарегистрирован
Воронов
Матвей
Алексеевич
18.07.201070.50Мангуст
Углич ЯО
зарегистрирован
Батуренко
Денис
Викторович
30.08.200947.00Мангуст
Углич ЯО
зарегистрирован
Красильников
Тимофей
Антонович
21.04.200851.70MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Белов
Алексей
Николаевич
мужчины94MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован
Понкратов
Захар
Витальевич
мужчины94+MAXIMUS
Ярославль
зарегистрирован

Приказом № 70 НГ Министерства спорта Российской Федерации от 19.04.2023 г. Волченкову Никите Эдуардовичу присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по джиу-джитсу! Поздравляем Никиту с этим достижением! Желаем Ему Здоровья и Дальнейших Успехов в Учёбе, Работе и Спорте! Поздравляем тренера и отца Никиты Волченкова Эдуарда Альбертовича с этим замечательным событием!


Али Ибрагимов — победитель Первенства России по ММА среди юношей 16-17 лет в Сочи!


Поздравляем ярославца Али Ибрагимова, завоевавшего сегодня в Сочи золотую медаль Первенства России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16-17 лет в весовой категории 77,1 кг для нашего региона!

В весе Али было 18 участников. В ходе соревнований 27 апреля он одержал чистую победу удушающим ARM-TRIANGLE CHOKE над представителем Волгоградской области Шихмагомедовым Ратмиром, 28 мая Али Ибрагимов одержал чистую победу техническим нокаутом (TKO) добиванием над Хилковским Кириллом из Самарской области. Следующая встреча с представителем республики Ингушетия Тамерланом Дзауровым завершилась также победой единогласным решением судей в пользу воспитанника клуба смешанных единоборств MAXIMUS Али Ибрагимова. Дорога в финал была открыта! Сегодня в финальной части соревнований нашего спортсмена ожидал победитель Первенства Москвы Изамутдин Изамутдинов. Свою встречу за выход в финал Изамутдин завершил зрелищным нокаутом USHIRO-GERI! Во втором раунде Али, переведя противника в партер, одержал чистую победу техническим нокаутом (TKO) добиванием!

Поздравляем Али с этой значимой в его спортивной карьере Победой! Поздравляем весь Ярославский регион с этой значимой Победой! Это 1-ое золото юношеских Первенств России по ММА, завоёванное ярославским спортсменом! И ещё большую радость принёс тот факт, что это НАШ спортсмен, представляющий клуб смешаных единоборств МАКСИМУС, представляющий ДЖИУ-ДЖИТСУ! Поздравляем его тренера Волченкова Эдуарда Альбертовича с Победой ученика! Поздравляем родителей Али Ибрагимова Зафара Малик оглы и Екатерину Андреевну с успехом сына! Выражаем благодарность секунданту Али на Первенстве ЦФО и Первенстве России Огневу Семëну!

Победа Али не была простой и лëгкой. Впервые он выступал в ММА в Первенстве России в Симферополе в 2021 году. Тогда это было Первенство России среди юношей 14-15 лет. Было несколько победных встреч, но до призового места мы не дошли. В 2022 году в Брянске Али завоевал золото Первенства ЦФО. А через месяц в Сочи он остановился в шаге от призового места Первенства России среди юношей 16-17 лет. В этом году в марте в Орле на Первенстве ЦФО Али вновь стал победителем. И вот, наконец, сегодня — заслуженная яркая Победа! Поздравляем! OSSS!

Приказом № 129 начальника Управления по физической культуре и спорту мэрии г. Ярославля от 28.04.2023 г. Белякову Артёму Евгеньевичу присвоен 2 спортивный разряд по джиу-джитсу! Поздравляем Артёма, Его Тренера Эдуарда Альбертовича, Его Родителей с этим замечатель- ным событием и желаем Ему Здоровья и Дальнейших Успехов в Учёбе и Спорте!

23.04.2023 г. Мастер-класс профессора Леонида Гатовского и аттестация на пояса бразильского джиу-джитсу атлетов и тренеров LION ACADEMY. г. Ярославль, пос. Красные Ткачи

Уважаемые друзья!
Мастер-класс и аттестация под руководством профессора Леонида Гатовского пройдут 23 апреля 2023 года (воскресенье) по адресу: Ярославская область, Ярославский район, пос. Красные Ткачи, ул. Большая Октябрьская, дом 11, Физкультурно-оздоровительный комплекс МУ ФСЦ ЯМР.
Справки по телефонам:
+79092779157 Эдуард
+79201049769 Аня
Регламент  
10.00-11.30спортсмены 2014-2018 г.р. / белые пояса / 68Список аттестованных
12.00-13.30спортсмены 2011-2013 г.р. / белые пояса / серо-белые пояса / 58Список аттестованных
15.30-17.00спортсмены 2007-2014 г.р. / белые пояса / серые пояса / жëлтые пояса / оранжевые пояса / 47Список аттестованных
17.30-19.30старшая группа юношей и взрослые / все пояса / 40Список аттестованных
Список зарегистрированных

Регламент проведения официальных Всероссийских соревнований по джиу-джитсу в дисциплине «борьба лёжа» Кубок Василия Сергеевича Ощепкова » среди юниоров U18, среди спортсменов U16, среди спортсменов U14 и турнира Российской федерации джиу-джитсу «Кубок Василия Сергеевича Ощепкова» среди спортсменов U12. г. Ярославль

Соревнования проводятся под эгидой Российской федерации джиу-джитсу, Федерации джиу-джитсу Ярославской области при поддержке Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политики Ярославской области

Руководство проведением соревнования
Общее руководство соревнованиями осуществляет РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей Российской федерации джиу-джитсу.
Главный судья соревнований: Борискин С.А., судья Всероссийской категории, Рязанская область.
Главный секретарь соревнований: Михайлова О.А., судья Всероссийской категории, Тверская область.

27 мая 2023 г. (суббота).
ДЕНЬ ПРИЕЗДА (г. Ярославль, ул. Автозаводская, 73Б)
10.00-16.00 - мандатная комиссия, регистрация судей
11.00-17.00 - официальное взвешивание участников соревнований и регистрация судей
17.00 - совещание представителей, жеребьевка участников соревнований. ЯВКА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД НА СОВЕЩАНИЕ И ЖЕРЕБЬЕВКУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Команды, опоздавшие на мандатную комиссию, до соревнований не допускаются.
28 мая 2023 года, г. Ярославль, ул. Свободы, 46, КСК "Вознесенский"
09.00- совещание судей. ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
10.00- торжественное открытие и начало Всероссийских соревнований по джиу-джитсу «Кубок Василия Сергеевича Ощепкова» в возрастных группах до 18, до 16 и до 14 лет и турнира Российской федерации джиу-джитсу "Кубок Василия Сергеевича Ощепкова"
в возрастной группе до 12 лет.
Юниоры и юниорки до 18 лет (2006-2007 г.р.)
Борьба лежа / не-ваза
Юниоры: -46, -50, -55, -60, -66, -73, -81, +81 кг
Юниорки: -40, -44, -48, -52, -57, -63, -70, +70 кг
Юноши и девушки до 16 лет (2008-2009 г.р.)
Борьба лежа / не-ваза
Юноши: -34, -38, -42, -46, -50, -55, -60, -66, -73, +73 кг
Девушки: -32, -36, -40, -44, -48, -52, -57, +57 кг
Юноши и девушки до 14 лет (2010-2011 г.р.)
Борьба лежа / не-ваза
Юноши: -30, -34, -38, -42, -46, -50, -55, -60, -66, +66 кг
Девушки: -32, -36, -40, -44, -48, -52, -57, -63, +63
Юноши и девушки до 12 лет (2012-2013 г.р.)
Борьба лежа / не-ваза
Юноши: -24, -27, -30, -34, -38, -42, -46, -50, +50 кг
Девушки: -22, -25, -28, -32, -36, -40, -44, -48, +48 кг
Участники соревнований
К участию во Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу «Кубок Василия Сергеевича Ощепкова» допускаются спортсмены команд субъектов РФ юниоры и юниорки 16-17 лет (2006-2007 г.р.) не ниже 3 разряда по джиу-джитсу, граждане РФ;
юноши и девушки 14-15 лет (2008-2009 г.р.), имеющие квалификацию не ниже 1 юношеского разряда по джиу-джитсу,граждане РФ.;
юноши и девушки 12-13 лет (2010-2011 г.р.), имеющие квалификацию не ниже 3 юношеского разряда по джиу-джитсу, граждане РФ.
К участию в турнире Российской федерации джиу-джитсу допускаются спортсмены команд субъектов РФ юноши и девочки 10-11 лет (2012-2013 г.р.), граждане РФ.
Заявки на участие:
Именные заявки подаются в мандатную комиссию соревнований.
Все спортсмены, включенные в заявку от региона, должны являться членами региональной федерации джиу-джитсу и иметь регистрацию (или временную регистрацию) в данном регионе.
При временной регистрации в данном регионе спортсмен должен предоставить временную регистрацию или приказ о зачислении в спортивную организацию данного региона, где он проходит спортивную подготовку, или трудовой договор (договор об оказании услуг) со спортивной организацией данного региона, или документ, подтверждающий его учебу по очной форме в учебном заведении данного региона.
К именной заявке юниоров и юниорок до 18 лет прилагаются следующие документы:
- паспорт гражданина РФ;
- классификационная книжка спортсмена, оформленная в соответствии с требованиями ЕВСК;
- договор (оригинал) на каждого участника о страховании от несчастного случая, покрывающий риски участия в соревнованиях по джиу-джитсу, действующий на день проведения соревнований;
- страховой полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
К именной заявке юношей и девушек до 16 лет прилагаются следующие документы:
- паспорт гражданина РФ;
- классификационная книжка спортсмена, оформленная в соответствии с требованиями ЕВСК;
- договор (оригинал) на каждого участника о страховании от несчастного случая, покрывающий риски участия в соревнованиях по джиу-джитсу, действующий на день проведения соревнований;
- страховой полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
К именной заявке юношей и девушек до 14 лет прилагаются следующие документы:
- свидетельство о рождении;
- справка из школы с фотографией и печатью;
- свидетельство о регистрации по месту жительства;
- классификационная книжка спортсмена, оформленная в соответствии с требованиями ЕВСК;
- договор (оригинал) на каждого участника о страховании от несчастного случая, покрывающий риски участия в соревнованиях по джиу-джитсу, действующий на день проведения соревнований;
- страховой полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
К именной заявке юношей и девушек до 12 лет прилагаются следующие документы:
- свидетельство о рождении;
- справка из школы с фотографией и печатью;
- свидетельство о регистрации по месту жительства;
- классификационная книжка спортсмена, оформленная в соответствии с требованиями ЕВСК;
- договор (оригинал) на каждого участника о страховании от несчастного случая, покрывающий риски участия в соревнованиях по джиу-джитсу, действующий на день проведения соревнований;
- страховой полис обязательного медицинского страхования (ОМС);
- представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.
На взвешивании участник должен представить паспорт(оригинал) или свидетельство о рождении.
Состав команды
- не-ваза (борьба лежа): среди юношей и девушек, юниоров и юниорок к соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены субъектов РФ без ограничения количества спортсменов в одной весовой категории от региона.
В состав команды должны входить судьи, входящие в состав Всероссийской судейской коллегии РФД:
при количестве участников от 1 до 5 спортсменов – допускаются без судьи;
6-10 участников – не менее 1 судьи;
11-15 участников – 2 судьи;
16 и более участников - не менее 3 судей.
Команда, не представившая необходимое количество судей, вносит на мандатной комиссии дополнительный взнос 6000 руб. за каждого не представленного судью.
Правила проведения соревнований
Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «джиу-джитсу» (утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 июня 2021 г. №478, с изменениями, внесенными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 13 октября 2021 г. №784).
Система проведения – олимпийская при количестве участников в весовой категории (сетке) 9 и более,
смешанная – при количестве участников от 5 до 8,
круговая – при количестве участников 4 и менее.
При условии выполнения требований ЕВСК, победителям возрастной группы юниоров и юниорок 16-17 лет присваивается спортивный разряд "Кандидат в мастера спорта" по джиу-джитсу!
Регистрация на турнир "Кубок Василия Сергеевича Ощепкова" и турнир Российской федерации джиу-джитсу "Кубок Василия Сергеевича Ощепкова" открывается 5 апреля 2023 года
Для регистрации на соревнования необходимо перечислить 1200 рублей на карту Сбер, привязанную к номеру телефона +79092779157 до 23 часов 59 минут 25 мая 2023 года.
После указанного времени заявки не принимаются.
После проведения оплаты необходимо отправить СМС на указанный номер с указанием информации о спортсмене:
1) Фамилия, имя отчество спортсмена;
2) Дата рождения спортсмена (число/месяц/год);
3) Город;
4) Клуб;
5) Ф.И.О. тренера
В течение 1 часа после оплаты спортсмен включается в списки зарегистрированных на турнир
Список зарегистрированных участников
Требования к форме участников и дресс-код тренеров
Участники допускаются на взвешивание только в футболках и шортах до колена.
Форма участников - чистое БЕЛОЕ ГИ, соответствующее требованиям правил, утвержденным Министерством спорта РФ. Спортсмены в цветном ГИ к участию в соревнованиях НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!
Тренеры допускаются к секундированию без головного убора в спортивном костюме с символикой своего региона или Российской Федерации, или в костюме (пиджак, брюки, рубашка). Обувь должна быть закрытая. В спортивный зал тренеры допускаются только в соответствующей дресс-коду форме.
Финансирование
Все расходы, связанные с проездом, питанием и проживанием несут командирующие организации.
Предварительные заявки
Предварительную заявку об участии в соревнованиях выслать не позднее 21 мая 2023 г. на e-mail: maximusjj@yandex.ru
Контактные телефоны:
+79092779157 Эдуард Альбертович (президент РОО «ЯОФДД»).
+79201049769 Анна Игоревна (исполнительный директор РОО «ЯОФДД»)
В случае непоступления заявки в указанный срок команда к участию в соревнованиях не допускается.
Бронирование мест в гостинице только по предварительной заявке до 21 мая 2023 г.
Бронированием занимается РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу».


Настоящий регламент является вызовом на соревнования.

Спортсмены 2014-2018 г.р. / белые пояса / 1-ая тренировка с 10.00 до 11.30


Фамилия, имя спортсменаГод рожденияКлубПояс
Абрамов
Илья
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Акиров
Тимофей
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Баричев
Прохор
2016МАНГУСТ / LION ACADEMY
Басаев
Павел
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Берсенев
Елисей
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Борисова
Виктория
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Воронин
Мирон
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Гагарин
Арсений
2014МАНГУСТ / LION ACADEMY
Голиков
Лев
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Голубков
Всеволод
2014МАНГУСТ / LION ACADEMY
Гущин
Николай
2017МАНГУСТ / LION ACADEMY
Елькайлу
Абдул
2016ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Ибрагимов
Мухаммед
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Калько
Илья
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Касьяненко
Иван
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Климов
Святослав
2014ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Кожанов
Иван
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Колодяжный
Яромир
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Коновалов
Иван
2016МАНГУСТ / LION ACADEMY
Корнилов
Алексей
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Куприянов
Роман
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Куренков
Марк
2014МАНГУСТ / LION ACADEMY
Куренков
Мирон
2016МАНГУСТ / LION ACADEMY
Лавриков
Алексей
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Лаврикова
Алиса
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Липатникова
Анастасия
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Лисяков
Семëн
2016МАНГУСТ / LION ACADEMY
Люльков
Михаил
2014МАНГУСТ / LION ACADEMY
Мазунов
Демид
2014ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Мальцев
Александр
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Мамистов
Максим
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Матвеев
Михаил
2014МАНГУСТ / LION ACADEMY
Мельников
Ярослав
2015МАНГУСТ / LION ACADEMY
Меркулов
Илья
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Михин
Илья
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Монто
Микко
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Мусаев
Нихад
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Науменко
Артемий
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Никольский
Артëм
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Новожилов
Захар
2014МАНГУСТ / LION ACADEMY
Нютэнко
Святослав
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Олегин
Дмитрий
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Островский
Пëтр
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Остроухов
Егор
2016МАНГУСТ / LION ACADEMY
Попов
Павел
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Попова
Таисия
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Постников
Никита
2018MAXIMUS / LION ACADEMY
Пугачёв
Алексей
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Пучек
Александр
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Пучек
Андрей
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Рассохин
Максим
2016ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Руслов
Богдан
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Сабетова
Анастасия
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Самцов
Александр
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Серебреников
Матвей
2017МАНГУСТ / LION ACADEMY
Сиротин
Илья
2017MAXIMUS / LION ACADEMY
Смирнов
Елисей
2015МАНГУСТ / LION ACADEMY
Смирнов
Матвей
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Соколов
Александр
2015МАНГУСТ / LION ACADEMY
Танкович
Александр
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Труханов
Захар
2017МАНГУСТ / LION ACADEMY
Труханов
Яромир
2015МАНГУСТ / LION ACADEMY
Ушаков
Никита
2015MAXIMUS / LION ACADEMY
Хованский
Пётр
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Шабров
Михаил
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Шлейников
Владимир
2016MAXIMUS / LION ACADEMY
Шорин
Николай
2015МАНГУСТ / LION ACADEMY
Юрченко
Антон
2015ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY

Список участников 2-ой тренировки / Спортсмены 2011-2014 г.р. / белые и серо-белые пояса / 12.00 — 13.30


Фамилия, имя спортсменаГод рожденияКлубПояс
Андреев
Дмитрий
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Андрианов
Матвей
2011МАНГУСТ / LION ACADEMY
Апинян
Давид
2011MAXIMUS / LION ACADEMY
Апинян
Даниэль
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Афанасьев
Максим
2011MAXIMUS / LION ACADEMY
Басов
Степан
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Бондарцев
Алексей
2011ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Бондарцев
Артемий
2012ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Бригида
Мария
2015ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Бронников
Марк
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Бронников
Семён
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Виноградов
Тимофей
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Геворгян
Фëдор
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Глузгал
Степан
2011МАНГУСТ / LION ACADEMY
Голубев
Богдан
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Данченко
Иван
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Дмитриева
Дарьяна
2014ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Дорохин
Арсений
2014ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Ефиманов
Иван
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Казаков
Александр
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Касенко
Ярослав
2011MAXIMUS / LION ACADEMY
Князев
Дмитрий
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Кобузев
Илья
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Кохане
Максим
2012MAXIMUS / LION ACADEMY
Крылов
Глеб
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Кутузов
Зелим
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Лаптев
Кирилл
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Лисенков
Дмитрий
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Лысенков
Семён
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Люльков
Василий
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Маслеников
Алексей
2011MAXIMUS / LION ACADEMY
Митрофанов
Мирон
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Михайлов
Артём
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Михин
Евгений
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Мухаммедов
Сердар
2011MAXIMUS / LION ACADEMY
Нестеров
Егор
2011МАНГУСТ / LION ACADEMY
Новожилов
Артём
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Новожилов
Матвей
2009ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Орлов
Фёдор
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Петров
Лев
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Петухов
Максим
2013ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Петухов
Степан
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Пряничникова
Богдана
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Румянцев
Никита
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Самцов
Никита
2012MAXIMUS / LION ACADEMY
Сандов
Егор
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Седышев
Денис
2012MAXIMUS / LION ACADEMY
Седышев
Дмитрий
2011MAXIMUS / LION ACADEMY
Сергеев
Николай
2014MAXIMUS / LION ACADEMY
Серов
Роман
2013MAXIMUS / LION ACADEMY
Сидоров
Михаил
2011ФАЙТ-ТАЙМ / LION ACADEMY
Смирнов
Дмитрий
2012MAXIMUS / LION ACADEMY
Федореев
Иван
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Феоктистов
Артëм
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Феоктистов
Егор
2013МАНГУСТ / LION ACADEMY
Фураев
Степан
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Ханьков
Никита
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Червяков
Матвей
2012МАНГУСТ / LION ACADEMY
Шарапов
Евгений
2013MAXIMUS / LION ACADEMY