22.05.2022 г. Открытое Первенство г. Куровское Московской области по джиу-джитсу ги / ноу ги


Члены сборной команды Российской Федерации по результатам отборочных Первенств 2022 года, тренирующиеся в Ярославской области


Ибрагимов Али Зафар оглы
04.03.2006 г.р.

ТренерКлубГород
Волченков Эдуард АльбертовичMAXIMUSЯрославль
Достижения Али Ибрагимова
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2022 года (Санкт-Петербург)
Победитель Первенства Мира по джиу-джитсу 2021 года (Абу-Даби, ОАЭ)
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2021 года (Конаково Тверской области)
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2020 года (Конаково Тверской области)
Обладатель Кубка Мира по джиу-джитсу 2019 года (Бухарест, Румыния)
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2019 года (Челябинск)
Обладатель Кубка Мира по джиу-джитсу 2018 года (Афины, Греция)


Токарева Александра Дмитриевна
30.07.2005 г.р.

ТренерКлубГород
Волченков Эдуард АльбертовичMAXIMUSЯрославль
Достижения Александры Токаревой
Серебряный призёр Первенства России по джиу-джитсу 2022 года (Санкт-Петербург)
Победительница Первенства Мира по джиу-джитсу 2021 года (Абу-Даби, ОАЭ)
Бронзовый призёр Первенства России по джиу-джитсу 2021 года (Санкт-Петербург)
Бронзовый призёр Первенства России по джиу-джитсу 2020 года (Конаково Тверской области)
Обладательница Кубка Мира по джиу-джитсу 2019 года (Бухарест, Румыния)
Победительница Первенства России 2019 года (Челябинск)
Серебряный призёр Кубка Мира по джиу-джитсу 2018 года (Афины, Греция)
Бронзовый призёр Кубка Мира по джиу-джитсу 2017 года (Подгорица, Черногория)
Победительница Первенства России 2017 года (Челябинск)


Чистяков Дмитрий Антонович
29.05.2009 г.р.

ТренерКлубГород
Волченков Эдуард АльбертовичMAXIMUSЯрославль
Достижения Дмитрия Чистякова
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2022 года (Санкт-Петербург)
Победитель Первенства ЦФО по джиу-джитсу 2021 года (Рязань)


Бригида Дмитрий Андреевич
11.02.2009 г.р.

ТренерКлубГород
Куликов Евгений АндреевичФайт-ТаймРыбинск
Достижения Дмитрия Бригиды
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2022 года (Санкт-Петербург)
Бронзовый призёр Первенства России по джиу-джитсу 2021 года (Санкт-Петербург)


Глузгал Даниил Евгеньевич
16.06.2006 г.р.

ТренерКлубГород
Глузгал Евгений ЮрьевичМангустУглич
Достижения Даниила Глузгала
Серебряный призёр Первенства России по джиу-джитсу 2022 года (Санкт-Петербург)
Бронзовый призёр Первенства России по джиу-джитсу 2021 года (Конаково Тверской области)
Победитель Первенства России по джиу-джитсу 2020 года (Конаково Тверской области)
Бронзовый призёр Кубка Мира по джиу-джитсу 2018 года (Афины, Греция)

Конкуренты в категориях НОУ ГИ


Юноши / юниоры

Возрастной дивизионВес, кгФамилия, имя атлетаКлубГородСтатус
2015-201624Соколов
Александр
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201624Шевченко
Виктор
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2015-201627Козлов
Михаил
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2015-201627Труханов
Яромир
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201627Задорожнов
Дмитрий
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2015-201627+Лавриков
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Петров
Лев
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Новожилов
Артём
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201424Мазунов
Демид
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201424Доброслов
Тимофей
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201424Родионов
Макар
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201427Михайлов
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Савин
Макар
BJJ ParnasСанкт-Петербургзарегистрирован
2013-201427Голубков
Всеволод
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Кутузов
Зелим
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Матвеев
Михаил
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Гагарин
Арсений
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Соколов
Денис
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430Лисенков
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Бронников
Семëн
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Федосов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201430Фомичёв
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201430Федунов
Захар
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201430Новиков
Даниил
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430Лебедев
Самир
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201430Горшков
Арсений
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430Матвеев
Алмаз
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201434Олегин
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Фомичёв
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Цаплин
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Кобузев
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Безуглый
Богдан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201434Давыденко
Семëн
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201434Солодков
Елисей
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201434Подрезов
Тимур
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201438Пустовойт
Арсений
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Сандов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Кожанов
Даниил
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438Яковлев
Симеон
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201438+Казаков
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Шарапов
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Геворгян
Фëдор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Петухов
Степан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438+Спирин
Максим
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201438+Шумилов
Владимир
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201438+Сержантов
Кирилл
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201230Родичев
Матвей
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2011-201230Сурма
Алексей
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201234Афанасьев
Максим
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201234Тимаков
Роман
BJJ PARNASСанкт-Петербургзарегистрирован
2011-201234Бригида
Иван
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201234Чернятьев
Александр
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2011-201238Кузовенков
Гордей
GOJIRAМосквазарегистрирован
2011-201238Струлис
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201238Поливанов
Платон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201238Букин
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201238Бронников
Марк
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201238Барышев
Ярослав
Сибирский
Барс
Москвазарегистрирован
2011-201238Куликов
Арсений
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2011-201238Борисов
Георгий
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201238Тихонов
Станислав
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201242Сидоров
Михаил
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Яковлев
Кирилл
KCJJAЯрославльзарегистрирован
2011-201242Топов
Савелий
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Ремизов
Захар
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201246Бандурин
Данила
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Данилов
Александр
ТурнирЯрославльзарегистрирован
2011-201246Вери
Матвей
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201246Поповцев
Артём
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201246+Синицин
Даниил
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201246+Голощапов
Егор
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201246+Нестеров
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201246+Смолин
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201030Михин
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201034Анисимов
Игорь
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201038Герасимов
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201042Беляков
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201042Хрисанфов
Иван
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201042Ильин
Иван
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201042Калашников
Иван
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201042Казанкин
Даниил
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201046Котов
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Монахов
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Вуколов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201046Сайгаков
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201050Лободин
Никита
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201050Голубков
Никита
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201055Жарков
Юрий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2009-201060Агафонов
Илья
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201066Бригида
Дмитрий
Файт-ТайРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201066+Чистяков
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201066+Бобров
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201066+Федотов
Борис
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200842Бакиев
Павел
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Танкович
Владислав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Разумов
Артур
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Бекетов
Дмитрий
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2007-200850Безуглый
Ростислав
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200855Бусарев
Леонид
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200855Нютэнко
Тимофей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Копылов
Игнат
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Сабетов
Семëн
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Мацуганов
Тихон
Сибирский
Барс
Москвазарегистрирован
2007-200866Кузовенков
Матвей
GojiraМосквазарегистрирован
2007-200866Копосов
Вячеслав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Бободжонов
Манучер
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Саргсян
Давид
ЛегионЯрославльзарегистрирован
2007-200866Поляков
Никита
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200873Рыков
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200873Смирнов
Артëм
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200873+Гвоздев
Матвей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200873+Виноградов
Никита
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2007-200873+Голубев
Иван
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2005-200655Кондрашин
Андрей
ТурнирЯрославльзарегистрирован
2005-200666Ефиманов
Николай
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
Девушки / юниорки
Возрастной дивизионВес, кгФамилия, имя атлетаКлубГородСтатус
2015-201622Давыденко
Таисия
ГладиаторКовров ВОзарегистрирована
2015-201625Бригида
Мария
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирована
2015-201625Самусенко
Татьяна
LionЯрославльзарегистрирована
2015-201625+Садовникова
Ульяна
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2013-201425Попова
Таисия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2013-201428Титова
София
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирована
2013-201432Тюрикова
Алиса
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2013-201436Волченкова
Варвара
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201225Бакиева
Станислава
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201232Кушнаренко
Эмилия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201240Архангельская
Софья
FEDUNOV
TEAM
Орехово-Зуево МОзарегистрирована
2011-201240Тихомирова
Александра
ТурнирЯрославльзарегистрирована
2011-201244Щемелинина
Анна
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2009-201040Баскакова
Эвелина
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2009-201044Разумова
Диана
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2009-201052Сиротина
Лидия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2007-200852Чернятьева
Мария
СпартанецШарья КОзарегистрирована
2005-200663Токарева
Александра
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована

Конкуренты в категориях ГИ


Юноши / юниоры

Возрастной дивизионВес, кгФамилия, имя атлетаКлубГородСтатус
2015-201618Соколов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201618Остроухов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201621Кожанов
Иван
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201621Танкович
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201621Михин
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201621Бабенков
Артемий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2015-201624Колесов
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Нютэнко
Святослав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Кокорин
Мирон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Хованский
Пётр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Горышев
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Кудрявцев
Никита
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2015-201624Соколов
Александр
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201624Шевченко
Виктор
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2015-201627Корнилов
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Смирнов
Матвей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Руслов
Богдан
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Горышев
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Козлов
Михаил
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2015-201627Труханов
Яромир
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201627Задорожнов
Дмитрий
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2015-201627+Лавриков
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Гущин
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201424Петров
Лев
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Михин
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Новожилов
Артём
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201424Мазунов
Демид
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201424Доброслов
Тимофей
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201424Родионов
Макар
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201427Басов
Степан
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Михайлов
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Лаптев
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Савин
Макар
BJJ ParnasСанкт-Петербургзарегистрирован
2013-201427Новожилов
Захар
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Голубков
Всеволод
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Кутузов
Зелим
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Матвеев
Михаил
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Гагарин
Арсений
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Соколов
Денис
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430Калько
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201430Лисенков
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Бронников
Семëн
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Люльков
Михаил
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Федунов
Захар
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201430Новиков
Даниил
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430Лебедев
Самир
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201430Горшков
Арсений
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430 Матвеев
Алмаз
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201434Федосов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Николаев
Николай
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Олегин
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Цаплин
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Фомичёв
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Кобузев
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Митрофанов
Мирон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Безуглый
Богдан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201434Давыденко
Семëн
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201434Солодков
Елисей
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201434Подрезов
Тимур
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201438Дорохин
Арсений
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201438Фомичёв
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438Серов
Роман
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438Пустовойт
Арсений
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Сандов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Яковлев
Симеон
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201438+Апинян
Даниэль
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Казаков
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Кожанов
Даниил
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Шарапов
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Виноградов
Тимофей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Геворгян
Фёдор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Меркулов
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Петухов
Степан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438+Андреев
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438+Спирин
Максим
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201438+Шумилов
Владимир
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201438+Сержантов
Кирилл
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201230Горышев
Андрей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201230Родичев
Матвей
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2011-201230Хаснутдинов
Амир
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201230Сурма
Алексей
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201234Струлис
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201234 Глузгал
Степан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201234Тимаков
Роман
BJJ PARNASСанкт-Петербургзарегистрирован
2011-201234Бригида
Иван
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201234Чернятьев
Александр
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2011-201234Бурдей
Роман
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2011-201238Кузовенков
Гордей
GojiraМосквазарегистрирован
2011-201238Поливанов
Платон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201238Бронников
Марк
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201238Барышев
Ярослав
Сибирский
Барс
Москвазарегистрирован
2011-201238Уколов
Виталий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2011-201238Куликов
Арсений
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2011-201238Борисов
Георгий
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201238Тихонов
Станислав
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201242Букин
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201242Люльков
Василий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201242Сидоров
Михаил
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Яковлев
Кирилл
KCJJAЯрославльзарегистрирован
2011-201242Топов
Савелий
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Ремизов
Захар
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Джафаров
Даниэль
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Бабенков
Евгений
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2011-201246Апинян
Давид
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Кохане
Максим
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Данилов
Александр
ТурнирЯрославльзарегистрирован
2011-201246Бандурин
Данила
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Вери
Матвей
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201246Поповцев
Артём
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201246+Маслеников
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246+Смолин
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246+Синицин
Даниил
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201246+Голощапов
Егор
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201030Михин
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201034Анисимов
Игорь
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201034Каретников
Иван
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201034Кудряшов
Алексей
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2009-201038Герасимов
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201038Тихомиров
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201042Беляков
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201042Хрисанфов
Иван
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201042Ильин
Иван
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201042Калашников
Иван
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201042Казанкин
Даниил
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201046Котов
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Монахов
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Медовиков
Фёдор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Сазонов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Лебедев
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Вуколов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201046Сайгаков
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201050Лободин
Никита
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201050Голубков
Никита
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201055Кульгин
Ярослав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201055Жарков
Юрий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2009-201060Агафонов
Илья
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201060Зимарев
Серафим
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201066Бригида
Дмитрий
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201066+Чистяков
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201066+Бобров
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201066+Федотов
Борис
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201066+Соловьёв
Илья
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201066+Пирогов
Артём
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200842Бакиев
Павел
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Танкович
Владислав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Разумов
Артур
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Иванов
Илья
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2007-200846Бекетов
Дмитрий
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2007-200850Феденков
Глеб
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2007-200850Безуглый
Ростислав
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200855Бусарев
Леонид
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200855Нютэнко
Тимофей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200855Худовеков
Никита
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200855Кондрашов
Матвей
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200860Копылов
Игнат
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Сабетов
Семëн
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Мацуганов
Тихон
Сибирский
Барс
Москвазарегистрирован
2007-200860Агеев
Дмитрий
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200866Кузовенков
Матвей
GojiraМосквазарегистрирован
2007-200866Копосов
Вячеслав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Горышев
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Бободжонов
Манучер
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Молев
Глеб
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2007-200866Иванов
Андрей
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2007-200866Поляков
Никита
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200873Рыков
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200873Смирнов
Артëм
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200873+Гвоздев
Матвей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200873+Виноградов
Никита
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2007-200873+Голубев
Иван
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2005-200655Кондрашин
Андрей
ТурнирЯрославльзарегистрирован
2005-200655Дорофеев
Егор
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2005-200660Ефиманов
Николай
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
Девушки / юниорки
Возрастной дивизионВес, кгФамилия, имя атлетаКлубГород Статус
2015-201622Давыденко
Таисия
Гладиатор Ковров ВОзарегистрирована
2015-201625Бригида
Мария
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирована
2015-201625+Садовникова
Ульяна
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2013-201425Попова
Таисия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2013-201428Титова
София
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирована
2013-201432Тюрикова
Алиса
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2013-201436Волченкова
Варвара
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2013-201436+Яковлева
Мария
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201225Бакиева
Станислава
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201228Шонина
Александра
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирована
2011-201232Кушнаренко
Эмилия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201232Мягтина
Милана
KCJJAЯрославльзарегистрирована
2011-201240Архангельская
Софья
FEDUNOV
TEAM
Орехово-Зуево МОзарегистрирована
2011-201240Тихомирова
Александра
ТурнирЯрославльзарегистрирована
2011-201240Киреева
Алёна
МангустУглич ЯОзарегистрирована
2011-201244Щемелинина
Анна
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2009-201040Баскакова
Эвелина
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2009-201044Разумова
Диана
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2009-201052Сиротина
Лидия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2007-200852Чернятьева
Мария
СпартанецШарья КОзарегистрирована
2005-200663Токарева
Александра
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована

Сетки


2017 Вес 18 кг
2017 Вес 21 кг
2016 Вес 21 кг
2016 Вес 24 кг
2016-2017 Вес 24+кг
2015 Вес 21 кг
2015 Вес 24 кг
2015 Вес 24+кг
2014 Вес 24 кг
2014 Вес 30 кг
2014 Вес 34+кг
2013 Вес 24 кг
2013 Вес 30 кг
2013 Вес 37 кг
2013 Вес 37+кг
2011-2012 Вес 34 кг
2010-2011 Вес 45 кг
2010 Вес 55 кг
2009-2011 Вес 31 кг
2008-2010 Вес 55+кг

Категории

Юноши 2017 г.р.
Вес 18 кг
Собственный вес, кгКлуб, городТренер
Колесов
Николай
16.60MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Рвачёв
Марк
17.00MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Орлов
Савелий
17.00MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Логинов
Игорь
18.00MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Симонов
Ислам
18.00MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.

Поздравляем Всех с праздником Великой Победы!

Конкуренты в категориях

Фамилия, отчествоГод рожденияВес, кгКлубТренерСтатус
Лапин
Михаил
201726.74MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Колесов
Николай
201716.6MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Рвачёв
Марк
201717.00MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Логинов
Игорь
201718.10MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Орлов
Савелий
2017MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Берсенев
Елисей
201719.00MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Никольский
Артём
201719.66MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Симонов
Ислам
201718.28MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Сиротин
Илья
201720.22MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Серебренников Матвей201719.8Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Труханов
Захар
201719Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Сластухин
Андрей
201623.5MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Смирнов
Матвей
201626.1MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Трубин
Иван
201620.3MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Хованский
Пётр
201621.64MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Шлейников
Владимир
201624.8MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Леднев
Арсений
201618.42MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Куприянов
Роман
201619.66MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Мамистов
Максим
201620.44MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Брунер
Назар
201630Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Ушаков
Никита
201518.5MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Меньщиков
Максим
201526.88MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Кокорин
Мирон
201522.82MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Руслов
Богдан
201524.98MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Сабетова
Анастасия
201526.86MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирована
Танкович
Александр
201520.48MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Самцов
Александр
201523.16MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Горышев
Егор
201523.74MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Мельников
Ярослав
201523.10Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Соколов
Александр
201522.90Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Волков
Дмитрий
201521.90Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Кашников
Егор
201437.80Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Меркулов
Илья
201439MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Сергеев
Николай
201435.52MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Шабров
Роман
201426.82MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Скобелкин
Иван
201435.70MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Акиров
Тимофей
201425.32MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Попова
Таисия
201422.80MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирована
Яковлев
Никита
201429.48MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Липатникова
Анастасия
201439.48MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирована
Гущин
Дмитрий
201423.50Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Орлов
Иван
201421.50Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Басов
Степан
201325.44MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.зарегистрирован
Апинян
Даниэль
201337.60MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Митрофанов
Мирон
201329.68MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Гафуров
Тимур
201326.84MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.зарегистрирован
Дубиков
Ярослав
201322.60MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.зарегистрирован
Серов
Роман
201336.04MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.зарегистрирован
Князев
Дмитрий
201323.30MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Петухов
Степан
201341.60Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Оганесян
Карен
201337.0Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Андреев
Дмитрий
201344.60Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Новожилов
Артём
201321.90Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Смирнов
Дмитрий
201231.30MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Бунтов
Кирилл
201232.52MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Константинов
Дмитрий
201250MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.
Корнилов
Артём
201232.94MAXIMUS
Ярославль
Волченкова А.И.зарегистрирован
Касенко
Ярослав
201141.14MAXIMUS ЯрославльВолченкова А.И.зарегистрирован
Горышев
Андрей
201129.0MAXIMUS ЯрославльВолченкова А.И.зарегистрирован
Апинян
Давид
201144.60MAXIMUS ЯрославльВолченкова А.И.зарегистрирован
Афанасьев
Максим
201133.20MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован
Ровнин
Игорь
201029.90MAXIMUS ЯрославльВолченкова А.И.зарегистрирован
Лысенко
Иван
201051.80MAXIMUS ЯрославльВолченкова А.И.зарегистрирован
Кульгин
Ярослав
201051.34MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован
Медовиков
Фёдор
2010MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован
Сазонов
Александр
201043.80MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован
Федотов
Борис
201067.70MAXIMUS
Ярославль
Волченков Э.А.зарегистрирован
Масимов
Руслан
200967.70MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован
Нашахалов
Прохор
200959.40Мангуст
Углич
Глузгал Е.Ю.зарегистрирован
Ракчеев
Никита
200929.28MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован
Горышев
Дмитрий
200863.45MAXIMUS ЯрославльВолченков Э.А.зарегистрирован

15.05.2022 г. Первенство Ярославской области по джиу-джитсу в дисциплине «борьба лёжа / не-ваза» среди мальчиков и девочек 1-го года обучения


Время и место проведения
Соревнования проводятся 15 мая 2022 года в Центре физической культуры и спорта имени А.П. Алексашкина по адресу: г. Ярославль, ул. Спартаковская, 10
Адрес на карте
11.00 - прибытие спортсменов в зал соревнований
11.30 - разминка
12.00 - начало борьбы на двух татами.
Награждение в каждой весовой категории проводится не позже, чем через 10 минут после окончания финального поединка
Условия допуска к соревнованиям среди новичков
Срок занятий спортсмена должен быть не более 1 года! Ответственность за объективные данные спортсмена полностью лежит на его тренере!
Документы на взвешивание
- свидетельство о рождении (оригинал)
- справка из школы с фотографией и печатью (для школьников)
- сертификат страхования от несчастных случаев на соревнованиях по ДЖИУ-ДЖИТСУ
Регистрация
Спортсмен считается зарегистрированным на соревнования при онлайн-оплате стартового благотворительного взноса - 1000 рублей. Взнос перечисляется до 11 мая 2022 года на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона +79092779157
Внимание!!!
Сразу же после перечисления необходимо отправить СМС на номер +79092779157 с информацией за кого сделано перечисление: фамилия, имя, отчество спортсмена, год рождения спортсмена, точный вес спортсмена.
Форма участника
Участник должен быть одет в чистое белое (синее, чёрное) ГИ (кимоно).
Спортсмен, вызываемый первым, одевает красный пояс. Спортсмен, вызываемый вторым, одевает синий пояс.
Красный и синий пояс предоставляется организаторами соревнований.
Правила проведения соревнований
Соревнования проводятся по ПРАВИЛАМ JJIF.
Если в категории 2 участника, соревнования проводятся до двух побед одного из участников
Если в категории до 4-х участников, соревнования проводятся по круговой системе (каждый с каждым)
Если в категории от 5 до 8 участников, соревнования проводятся по смешанной системе: участники делятся на две подгруппы, в каждой подгруппе проводятся соревнования по круговой системе и находятся по два сильнейших спортсмена. Эти сильнейшие спортсмены выводятся в полуфинал. Полуфиналисты борются за выход в финал. Проигравшие в полуфинале автоматически становятся бронзовыми призёрами (их 2). Сильнейшие борются в финале за 1-2 место.
Если в категории 9 спортсменов и более, соревнования проводятся по олимпийской системе с утешением от полуфиналистов.
Награждение
Победители (1 место) и призёры соревнований ( 2-ое и два 3-х места) награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней
Сетки

Региональные соревнования по джиу-джитсу

Положение о проведении региональных соревнований по джиу-джитсу