Празднование 25-ой годовщины Центра детского творчества «Россияне»

15.03.2019 г. Празднование 25-ой годовщины Муниципального образовательного учреждения Центр детского творчества «Россияне» города Ярославля в Доме Культуры «Строитель» на Кудрявцева, 28. Выступление воспитанников MAXIMUS / LION ACADEMY

 

Поздравляем наших мам, бабушек, жён, сестёр и дочерей с Международным женским днём 8 марта!

Желаем Им Здоровья, Радости, Счастья, Благополучия, Любви!

29-31.03.2019 г. ВТ по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов» U18, U16

РЕГЛАМЕНТ
Всероссийского турнира по джиу-джитсу «КУБОК КОСМОНАВТОВ»
среди юниоров и юниорок 2002-03 г.р., юношей и девушек 2004-05 г.р.

скачать pdf

Совместная тренировка Ярославской областной федерации джиу-джитсу.

Сегодня, 7 марта, в Ярославле на Автозаводской 73-Б (зал клуба MAXIMUS), прошла совместная тренировка клубов Ярославской областной федерации джиу-джитсу.
Приехали спортсмены из Рыбинска (Fight-Time тренер Куликов Е.А.) и Углича (МАНГУСТ тренер Глузгал Е.Ю.).
Такие тренировки стали традиционными и проводятся каждую неделю по четвергам.

И ЭТО КРУТО!!!!

КУБОК В.С. ОЩЕПКОВА

Открыта регистрация на сайте SMOOTHCOMP

КУБОК В.С. ОЩЕПКОВА. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ НЕ-ВАЗА / BJJ, который состоится 13 апреля 2019 года по адресу г. Ярославль, ул. Павлова, 2, спортивно-оздоровительный комплекс «Атлант»

В Ярославле прошёл юношеский Фестиваль единоборств «Юный Защитник»

3 марта 2019 года в Ярославле на Спартаковской, 10  в спорткомплексе имени А.П. Алексашкина при поддержке Ярославского регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» и Ярославской региональной общественной организации ветеранов боевых действий на Северном Кавказе «Защитник» совместными усилиями Ярославской областной федерации джиу-джитсу (президент Волченков Э.А.) и Ярославской областной федерации рукопашного боя (президент Глузгал Е.Ю.) был проведён Фестиваль единоборств «Юный Защитник».

Перед началом соревнований перед спортсменами и их родителями с показательными выступлениями выступили представители школы воркаута в Ярославле – «Скул-стрим воркаут арми» и её руководитель Антон Королёв. Все ребята были довольны выступлениями и общением со взрослыми спортсменами. С напутственным словом перед спортсменами выступил председатель Ярославского регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» и Ярославской региональной общественной организации ветеранов боевых действий на Северном Кавказе «Защитник» Тарас Александрович Сидорин.

Фестиваль проходил в формате двойного турнира: по рукопашному бою и джиу-джитсу в разделе борьба лёжа / не-ваза. В Фестивале единоборств приняли участие более 160 спортсменов от 2006 до 2013 годов рождения из Ярославля, Москвы, Углича, Рыбинска, Ростова Великого, пос. Брейтово.

Юные спортсмены были счастливы получить медали  из рук участника боевых действий на Северном Кавказе, офицера разведки внутренних войск майора запаса Савельева Дениса Владимировича!

Больше фото Рукопашный бой  Больше фото Джиу-джитсу
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ДИСЦИПЛИНА

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

Юноши 2006-2007 г.р. (12-13 лет)

 

Вес 36 кг

1 место Бусарев Леонид Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Танкович Владислав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Глузгал Даниил Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 39 кг

1 место Копосов Вячеслав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Животов Ярослав Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Катанухин Яков Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 46 кг

1 место Солодкий Иван Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Ефиманов Николай Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Багишев Ильгар Ярославль СК РУСИЧ Беленцов А.Ю.
3 место Сулейманов Максим Ярославль СК РУСИЧ Беленцов А.Ю.

 

Вес 46+кг

1 место Ибрагимов Али Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Смирнов Артём Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Гвоздев Матвей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Рогушкин Александр Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2008-2009 г.р. (10-11 лет)

 

Вес 27 кг

1 место Беляков Артём Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Селемен Мирослав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Фролов Александр Ярославль СК РУСИЧ Беленцов А.Ю.

 

Вес 33 кг

1 место Хвориков Андрей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Беляев Никита Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Ховринцев Иван Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Авалян Давид Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.

 

Вес 39 кг

1 место Чистяков Дмитрий Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Соколов Макар Ярославль СК РУСИЧ Беленцов А.Ю.
3 место Безуглый Ростислав Ярославль КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Дорошенко Михаил Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 39+кг

1 место Копылов Игнат Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Исадзи Павел Ярославль СК РУСИЧ Беленцов А.Ю.
3 место Колобов Никита Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2010-2011 г.р. (8-9 лет)

 

Вес 27 кг

1 место Хрусталёв Егор Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
2 место Бандурин Данила Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.

 

Вес 30 кг

1 место Ибрагимов Юсиф Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Вуколов Егор Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Сайгаков Егор Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 30+кг

1 место Белов Иван Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Дунаев Сергей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Нестеров Егор Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

ДИСЦИПЛИНА                                                                                                                     

ДЖИУ-ДЖИТСУ НЕ-ВАЗА

 

Юноши 2006-2007 г.р. (12-13 лет)

 

Вес 34 кг

1 место Танкович Владислав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Бусарев Леонид Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Хорошева Юлия Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
3 место Заварин Андрей Брейтово СК СИЦКАРЬ Смирнов В.Ю.

 

Вес 38 кг

1 место Глузгал Даниил Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
2 место Нютэнко Тимофей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Катанухин Яков Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 42 кг

1 место Солодкий Иван Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Ефиманов Николай Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Рыков Егор Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Сабетов Семён Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.

 

Вес 46 кг

1 место Бурлаков Никита Рыбинск СК ФАЙТ ТАЙМ Куликов Е.А.
2 место Шахунов Илья Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Кулагин Кирилл Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Гончаров Максим Рыбинск СК БУРЛАК Чигиринов А.Г.

 

Вес 55 кг

1 место Ибрагимов Али Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Гвоздев Матвей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Смирнов Артём Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Косилова Карина Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.

 

Вес 55+ кг

1 место Ким Максим Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
2 место Абрамкин Глеб Рыбинск СК ФАЙТ ТАЙМ Куликов Е.А.

 

Юноши 2008-2009 г.р. (10-11 лет)

 

Вес 27 кг

1 место Беляков Артём Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Селемен Мирослав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Кузнецов Фёдор Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Бобров Никита Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 30 кг

1 место Авалян Давид Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Сандалов Сайдамир Рыбинск СК МЕТЕОР Шкарбан М.С.
3 место Ретивов Михаил Рыбинск СК ФАЙТ ТАЙМ Куликов Е.А.
3 место Косилов Илья Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.

 

Вес 34 кг

1 место Хвориков Андрей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Беляев Никита Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Безуглый Ростислав Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Ховринцев Иван Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.

 

Вес 38 кг

1 место Кондрашов Матвей Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
2 место Родин Гавриил Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
3 место Чистяков Дмитрий Ярославль КСЕ МАКСИМУС Глузгал Е.Ю.
3 место Серов Роман Рыбинск СК МЕТЕОР Шкарбан М.С.

 

Вес 38+кг

1 место Пухлов Максим Рыбинск СК МЕТЕОР Шкарбан М.С.
2 место Сиразов Никита Рыбинск СК БУРЛАК Чигиринов А.Г.
3 место Бригида Дмитрий Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
3 место Колесов Егор Рыбинск СК ФАЙТ ТАЙМ Куликов Е.А.

 

Юноши 2010-2011 г.р. (8-9 лет)

 

Вес 22 кг

1 место Серов Виктор Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
2 место Городник Вадим Рыбинск СК ФАЙТ ТАЙМ Куликов Е.А.
3 место Михин Артём Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.

 

Вес 27 кг

1 место Ястребов Арсений Рыбинск СК МЕТЕОР Шкарбан М.С.
2 место Хрусталёв Егор Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
3 место Бригида Дмитрий Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
3 место Бандурин Данила Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.

 

Вес 30 кг

1 место Ибрагимов Юсиф Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Сайгаков Егор Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Петров Владислав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
3 место Вуколов Егор Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 30+ кг

1 место Дунаев Сергей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
2 место Зимарев Серафим Рыбинск СК ФАЙТ ТАЙМ Куликов Е.А.
3 место Фуреев Платон Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.
3 место Белов Иван Углич КСЕ МАКСИМУС Волченков Э.А.

 

Юноши 2012-2013 г.р. (6-7 лет)

 

Вес 20 кг

1 место Новиков Даниил Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
2 место Титова София Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
3 место Лукьянов Надир Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Безуглый Богдан Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.

 

Вес 22 кг

1 место Бригида Иван Рыбинск ММА-12 Азаркин А.Г.
2 место Касьяненко Тимофей Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
3 место Цаплин Артём Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
3 место Фомичёв Илья Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.

 

Вес 24 кг

1 место Мавжудов Алишер Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
2 место Пустовойт Арсений Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Логинов Михаил Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.
3 место Юднов Владислав Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.

 

Вес 24+ кг

1 место Смолин Александр Ярославль КСЕ МАКСИМУС Волченкова А.И.
2 место Бронников Марк Углич КСБЕ МАНГУСТ Глузгал Е.Ю.