Главная » Грэпплинг ADCC » 08.12.2018 г. ADCC Kids Moscow Open 2018

08.12.2018 г. ADCC Kids Moscow Open 2018

 

Организатор соревнований: ADCC Russia.

Технические результаты:

Занятое местоФамилия, имяКоманда / город / тренер
1 местоХрусталев ЕгорLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоИбрагимов ЮсифLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоБелов ИванLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоБеляков АртёмLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоХвориков АндрейLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоБусарев ЛеонидLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоОкружнов ВадимLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
1 местоЩербаков МаксимLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоМавжудов АлишерLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоПоливанов ПлатонLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоМавжудов АлиLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоСелемен МирославLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоБезуглый РостиславLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
2 местоДенисов АлександрLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
2 местоСайгаков ЕгорLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
2 местоЧистяков ДмитрийLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоКопылов ИгнатLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоРыков ЕгорLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
2 местоБровкин АлександрLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
2 местоЛогинов ИльяLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
2 местоГорбачёв ГлебLion Academy / Рыбинск / Куликов Е.А. Гатовский Е.А.
3 местоБутинец АртурLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
3 местоБандурин ДанилаLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
3 местоТанкович ВладиславLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
3 местоСабетов СемёнLion Academy / Ярославль / Волченкова А.И. Волченков Э.А. Гатовский Л.А.
3 местоВуколов ЕгорLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
3 местоБобров ЕгорLion Academy / Углич / Глузгал Е.Ю. Гатовский Л.А.
3 местоПолковников КириллLion Academy / Рыбинск / Куликов Е.А. Гатовский Е.А.

Фото борьбы

Фото церемонии награждения

Фото с Леонидом Гатовским