Список членов судейской коллегии региональной общественной организации «Ярославская областная федерация джиу-джитсу»
ФИО Должность Город Квалификация Приказ о присвоении /
подтверждении
судейской
категории
Волченков
Эдуард
АльбертовичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категория,
член ВСК РФДПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Глузгал
Евгений
ЮрьевичЧлен
судейской
коллегииУглич 1 квалификационная
категория,
член ВСК РФДПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Огнев
Богдан
АндреевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категория,
член ВСК РФДПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Огнев
Семён
АндреевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категория,
член ВСК РФДПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Волченкова
Анна
ИгоревнаЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категорияПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Волченков
Никита
ЭдуардовичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категорияПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Гурский
Евгений
АлександровичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категорияПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Ибрагимов
Зафар
Малик оглыЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категорияПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Танкович
Андрей
АнатольевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категорияПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Ткачёв
Виктор
ВладимировичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 1 квалификационная
категорияПодтверждение,
приказ РОО
"ЯОФДД" № 037С
от 16.07.2022 г.
Баулин
Владислав
ВалерьевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 2 квалификационная
категорияПрисвоение,
приказ УМПСиТ
АЯМР
№ 37 от
29.07.2022 г.
Ткачёв
Фёдор
ВикторовичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 2 квалификационная
категорияПрисвоение,
приказ УМПСиТ
АЯМР
№ 37 от
29.07.2022 г.
Глузгал
Даниил
ЕвгеньевичЧлен
судейской
коллегииУглич 3 квалификационная
категорияПрисвоение,
приказ УМПСиТ
АЯМР
№ 36 от
29.07.2022 г.
Ефиманов
Николай
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 3 квалификационная
категорияПрисвоение,
приказ УМПСиТ
АЯМР
№ 36 от
29.07.2022 г.
Ибрагимов
Али
Зафар оглыЧлен
судейской
коллегииЯрославль 3 квалификационная
категорияПрисвоение,
приказ УМПСиТ
АЯМР
№ 36 от
29.07.2022 г.
Пухтий
Глеб
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль 3 квалификационная
категорияПрисвоение,
приказ УМПСиТ
АЯМР
№ 36 от
29.07.2022 г.
Бакиев
Павел
МаксимовичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Безуглый
Ростислав
МаксимовичЧлен
судейской
коллегииУглич Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Беляков
Артём
ЕвгеньевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Бригида
Дмитрий
АндреевичЧлен
судейской
коллегииРыбинск Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Бусарев
Леонид
НиколаевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Воронин
Даниил
ЕвгеньевичЧлен
судейской
коллегииУглич Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Герасимов
Кирилл
АлександровичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Гвоздев
Матвей
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Голубков
Никита
ВасильевичЧлен
судейской
коллегииУглич Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Замашная
Анастасия
АндреевнаЧлен
судейской
коллегииУглич Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Кондрашов
Матвей
АндреевичЧлен
судейской
коллегииУглич Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Копосов
Вячеслав
СергеевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Копылов
Игнат
АндреевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Лебедев
Владимир
МихайловичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Лободин
Никита
ЮрьевичЧлен
судейской
коллегииРыбинск Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Монахов
Кирилл
АндреевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Назаров
Константи
ЕвгеньевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Нютэнко
Тимофей
ДенисовичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Пухлов
Максим
АнтоновичЧлен
судейской
коллегииРыбинск Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Разумов
Артур
АлександровичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Разумова
Диана
АлександровнаЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Ретивов
Михаил
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииРыбинск Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Родин
Гавриил
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииРыбинск Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Сабетов
Семён
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Сиразов
Никита
ДмитриевичЧлен
судейской
коллегииРыбинск Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.
Смирнов
Артём
АлексеевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Танкович
Владислав
АндреевичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 038С от 22.07.2022 г.
Чистяков
Дмитрий
АнтоновичЧлен
судейской
коллегииЯрославль Юный
судьяПрисвоение,
приказ РОО "ЯОФДД"
№ 039С от 29.06.2023 г.