Главная » 13.12.2020 г. Первенство ЯО » Профилактические меры

Профилактические меры

ВАЖНО!
На Первенстве и Ярославской области по джиу-джитсу, проводимом РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» 13 декабря 2020 года вводится ряд дополнительных профилактических мер по недопущению распространения вирусных инфекций!
ПЕРВЕНСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТСЯ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ ! Допуск участников и сопровождающих (тренеров и секундантов) в зал борьбы СК имени А.П. Алексашкина будет осуществляться с соблюдением требований и норм максимального нахождения людей в помещении:
— для команд до 5 участников — не более 1 представителя
— для команд свыше 5 участников — не более 2 представителей
Каждый из лиц, находящихся в зале борьбы СК имени А.П. Алексашкина обязательно должен иметь при себе и использовать медицинскую маску и перчатки. Допуск на территорию спортивного комплекса будет осуществляться только в маске и перчатках!
При входе в СК имени А.П. Алексашкина администратор измерит вашу температуру с помощью бесконтактного термометра. При температуре выше 37 ⁰С, а также при выявлении признаков ОРВИ, мы будем вынуждены отказать в участии в соревновании.
Мероприятие проводится с соблюдением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и рекомендациями Роспотребнадзора.
Пожалуйста, откажитесь от посещения зала борьбы СК имени А.П. Алексашкина,
— если вы чувствуете признаки ОРВИ или гриппа (температура 37℃ и выше, головная боль, слабость, насморк, кашель, затруднённое дыхание)
— если ваш тест на COVID-19 был положительным менее, чем 14 дней назад
— если вы контактировали с заражённым менее, чем 14 дней назад
В целях ускорения и удобства проведения процедуры взвешивания и допуска участников к соревнованиям, а также для профилактики распространения вирусных инфекций взвешивание участников будет проходить в два дня (можно приехать на взвешивание как 12 декабря ( г. Ярославль, ул. Автозаводская, 73Б, взвешивание и мандатная комиссия с 16.00 до 17.00 ч.ч.), так и 13 декабря ( г. Ярославль, ул. Спартаковская, 10, СК имени А.П. Алексашкина, взвешивание и мандатная комиссия с 9.00 до 10.00 ч.ч. )