Главная » Новости » Выступление спортсменов сборной команды Ярославской области на соревнованиях по джиу-джитсу, проводимых 14 сентября 2021 года в рамках XIII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе (пос. Витязево).

Выступление спортсменов сборной команды Ярославской области на соревнованиях по джиу-джитсу, проводимых 14 сентября 2021 года в рамках XIII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе (пос. Витязево).


12-14 сентября 2021 года в Краснодарском крае в городе-курорте Анапа в посёлке Витязево в рамках проведения XIII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств прошли соревнования по джиу-джитсу среди спортсменов 14-15 лет (2006-2007 г.р.). Ярославскую область на турнире по джиу-джитсу в дисциплине «не-ваза» представляли 4 спортсмена, все - воспитанники РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу»: Танкович Владислав (Ярославль, тренер Волченков Э.А.), Глузгал Даниил (Углич, тренер Глузгал Е.Ю.), Ефиманов Николай (Ярославль, тренер Волченков Э.А.), Ибрагимов Али (Ярославль, тренер Волченков Э.А.)
В упорной борьбе три наших спортсмена завоевали золотые медали XIII Всероссий-ских юношеских Игр боевых искусств!
- Танкович Владислав (вес 42 кг)
- Глузгал Даниил (вес 46 кг)
- Ибрагимов Али (вес 73 кг)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным результатом и желаем всем здоро-вья и дальнейших побед! Выражаем огромную признательность родителям спортсменов, профинансировавшим данную поездку на соревнования!

Выражаем огромную признательность родителям спортсменов, профинансировавшим данную поездку на соревнования! За эти два дня ребята пережили миниканикулы, купались в ещё тëплом море в Южной Озереевке и на белом пляже Джемете, а также увидели удивительную природу "Русской Швейцарии" Абрау-Дюрсо!