Главная » 22.11.2020 г. » Технические результаты

Технические результаты

Мужчины 2003 г.р. и старше

Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 56 кг 
1 местоБелоусов ДаниилРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоКоролёв ОлегРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 62 кг 
1 местоСандалов ДжахонгирРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоСмирнов максимРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
3 местоЛогинов ИльяУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоМорозов ИльяРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 69 кг 
1 местоОрлов ЕгорРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоЩербаков МаксимЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоАкопян АкопЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоЛучинин ВикторРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Мужчины 2003 г.р. и старше Вес 77 кг 
1 местоСмирнов ВладимирБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
2 местоОвсянников АлексейУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоЧистяков АртёмБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
3 местоБучин АрсенийЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
5 местоЛебедев ГеоргийЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Женщины 2003 г.р. и старше

Женщины 2003 г.р. и старше Вес 70+кг 
1 местоБушкова КсенияРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
2 местоВласова АнастасияЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Юниоры U18

Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 55 кг 
1 местоКручинин СавелийУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоТкачёв ФёдорЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 60 кг 
1 местоБровкин АлександрЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоТихомиров ИванРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
3 местоПолковников НикитаРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 66 кг 
1 местоСандалов ДжамолдинРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоЛазунин НикитаУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоКузнецов ИльяЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоБатырев КириллРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
5 местоМуталиев ВахаБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 73 кг 
1 местоУдалов ПавелУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоПолковников КириллРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юниоры 2004-2005 г.р. Вес 81 кг 
1 местоБаулин ВладиславЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоДунаев АлександрЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Юноши U16

Юноши 2006-2007 г.р. Вес 42 кг 
1 местоБусарев ЛеонидЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоГлузгал ДаниилУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоЗаварин АндрейБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 46 кг 
1 местоБревнов ЗахарРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
2 местоКопосов ВячеславЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоНютэнко ТимофейЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКатанухин ЯковУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 50 кг 
1 местоСабетов СемёнЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоСмирнов АнтонРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
3 местоПеревезенцев ИванРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 55 кг 
1 местоЕфиманов НиколайЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоМудров АртёмЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоРыков ЕгорУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоШахунов ИльяУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
5 местоИсеев ДаниилУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 60 кг 
1 местоВолков ВячеславРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
2 местоСолодкий ИванЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКозлов АнатолийБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 66 кг 
1 местоНечаев ВикторБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ
2 местоБурлаков НикитаРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
3 местоГончаров МаксимРыбинскБУРЛАК / ADAEV TEAM
Юноши 2006-2007 г.р. Вес 73 кг 
1 местоИбрагимов АлиЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоДунаев АлександрЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY

 

Юноши U14

Юноши 2008-2009 г.р. Вес 34 кг 
1 местоСандалов СаидамирРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоБеляков АртёмЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКузнецов ФёдорЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКазанкин ДаниилРыбинскБурлак / ADAEV TEAM
5 местоСелемен МирославЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 38 кг 
1 местоХвориков АндрейЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
2 местоБеляев НикитаУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоРетивов МихаилРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
3 местоНовожилов МатвейРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 42 кг 
1 местоБезуглый РостиславУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоСеров РоманРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
3 местоАвалян ДавидЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоХовринцев ИванЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 46 кг 
1 местоКондрашов МатвейУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоРодин ГавриилРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 50 кг 
1 местоПухлов МаксимРыбинскЕДИНОБОРЕЦ / 187BJJ
2 местоПервушин ИванЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоСиразов НикитаРыбинскБурлак / ADAEV TEAM
3 местоАнтосюк БогданЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 55 кг 
1 местоБакешин АлексейРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
2 местоЧистяков ДмитрийЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
3 местоКопылов ИгнатЯрославльMAXIMUS / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 60 кг 
1 местоБригида ДмитрийРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
2 местоВоронин ДаниилУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
3 местоЦветков МаксимРыбинскFIGHT-TIME / LION ACADEMY
Юноши 2008-2009 г.р. Вес 66 кг 
1 местоАбрамов ВладиславУгличМАНГУСТ / LION ACADEMY
2 местоГоричев НиколайБрейтовоСИЦКАРЬ / BHJJ