Главная » Спортсмены - разрядники РОО "Ярославская областная федерация джиу-джитсу"

Спортсмены — разрядники РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу»

По состоянию на 02.01.2020 года

Мастер спорта Российской Федерации

 Тремасов Максим

Кандидат в мастера спорта

Волченков Никита   Куликов Евгений   Огнев Богдан   Огнев Семён   Панков Михаил   Петров Данила   Рустамов Владислав   Смирнов Владимир  Тихомиров Егор   Токарев Никита   Щербаков Максим

1 спортивный разряд

 Абрамкин Дмитрий   Баулин Владислав   Ибрагимов Али   Кручинин Савелий   Лазунин Никита   Ткачёв Фёдор   Токарева Александра   Удалов Павел

2 спортивный разряд

Азаркина Алёна   Азаркин Сергей    Богданов Илья   Бойков Павел   Бровкин Александр   Бусарев Леонид   Бухалов Руслан   Бучин Арсений   Глузгал Даниил   Ефиманов Николай   Зверев Давид   Кузнецов Илья   Мудров Артём   Желудкова Дарья   Логинов Илья   Орлов Егор   Сайдоян Алик   Сайдоян Гамлет   Сандалов Джахонгир   Смирнова Яна   Соцкова Полина   Транда Артём   Полегаев Илья   Хорошева Юлия   Шведов Артём   Яковлев Егор   Ястребов Илья

3 спортивный разряд

 Акопян Акоп   Аракелов Андрей   Барашков Родион   Бобожонов Саидрахмон    Бурлаков Никита   Гвоздев Матвей   Горбачёв Глеб   Дунаев Александр   Иванов Ярослав   Иващенко Анатолий   Коновалов Антон   Короленков Артур   Косилов Даниил   Косилова Карина   Кузнецов Иван   Лукашевич Антон   Медведев Илья   Овсянников Алексей   Оцел Радион   Первунинский Василий   Полковников Кирилл   Полковников Никита   Пономарёв Игорь   Рыков Егор   Сабетов Семён   Смирнов Максим   Солодкий Иван   Танкович Владислав   Удалова Светлана   Федотова Арина   Фуреев Александр   Чистяков Артём   Шахунов Илья   Юднов Олег

1 юношеский разряд

Авалян Давид   Архипов Егор   Безуглый Ростислав   Беляев Никита   Беляков Артём   Богомолов Даниил   Бригида Дмитрий   Веденеев Олег   Грошев Матвей   Золотайкин Георгий   Колесов Егор   Кондрашов Матвей   Копосов Вячеслав   Копылов Игнат   Кулагин Кирилл   Пухтий Глеб   Родин Гавриил  Селемен Мирослав   Смирнов Артём   Шадрин Роман   Хвориков Андрей

2 юношеский разряд

Абрамкин Глеб   Абрамов Владислав   Баева Анастасия   Баранцев Антон   Батухтин Никита   Беляев Арсений   Белянин Константин   Бобров Егор  Бунас Максим  Варваров Максим   Воронин Даниил   Вуколов Егор   Дорошенко Михаил   Дунаев Сергей   Животов Ярослав   Заварин Андрей   Ибрагимов Юсиф   Иванов Даниил   Ильин Кирилл   Калашников Иван   Колобов Никита   Косилов Илья   Крегель Александр   Крылов Данил   Леонов Михаил   Медведев Даниил   Муталиев Ваха   Мущинин Даниил   Нечаев Виктор   Нютэнко Тимофей   Орлов Павел   Оруджов Руслан   Петрова Анастасия   Покровский Глеб   Пухлов Максим    Разумов Арсений   Разумов Артём  Ретивов Михаил   Рыжов Михаил   Сандалов Сайдамир   Сачков Иван   Семечков Дмитрий   Семечков Олег   Серов Роман   Скрипченко Даниил   Смирнов Антон   Углева Алина   Усманов Эльнур   Фомин Егор   Фуреев Платон   Ховринцев Иван   Хрунов Егор   Чесноков Максим   Чистяков Дмитрий   Човганин Макар   Ягнёнков Даниил   Ястребов Арсений

3 юношеский разряд

Албаков Абдулла   Антосюк Богдан   Балакишиев Шакир   Бобров Никита   Бутинец Андрей   Верещагин Димитрий   Герасимов Кирилл   Денисов Александр   Думбурович Макар   Колесов Егор   Лапшин Ярослав   Петухов Глеб   Филиппов Ярослав   Хрисанфов Иван   Усманов Эльнур