Главная » 08-09.10.2022 г. Кубок В.С. Ощепкова » Конкуренты в категориях ГИ

Конкуренты в категориях ГИ


Юноши / юниоры

Возрастной дивизионВес, кгФамилия, имя атлетаКлубГородСтатус
2015-201618Соколов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201618Остроухов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201621Кожанов
Иван
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201621Танкович
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201621Михин
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Бабенков
Артемий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2015-201624Колесов
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Нютэнко
Святослав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Кокорин
Мирон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Хованский
Пётр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Горышев
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201624Кудрявцев
Никита
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2015-201624Соколов
Александр
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201624Шевченко
Виктор
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2015-201627Корнилов
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Смирнов
Матвей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Руслов
Богдан
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Горышев
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2015-201627Козлов
Михаил
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2015-201627Труханов
Яромир
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2015-201627Задорожнов
Дмитрий
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2015-201627+Лавриков
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Гущин
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201424Петров
Лев
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Михин
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201424Новожилов
Артём
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201424Мазунов
Демид
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201424Доброслов
Тимофей
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201424Родионов
Макар
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201427Басов
Степан
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Михайлов
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Лаптев
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201427Савин
Макар
BJJ ParnasСанкт-Петербургзарегистрирован
2013-201427Новожилов
Захар
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Голубков
Всеволод
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Кутузов
Зелим
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Матвеев
Михаил
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Гагарин
Арсений
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201427Соколов
Денис
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201427Варламов
Ярослав
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201430Калько
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201430Лисенков
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Бронников
Семëн
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Люльков
Михаил
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201430Федунов
Захар
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201430Новиков
Даниил
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430Лебедев
Самир
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201430Горшков
Арсений
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201430 Матвеев
Алмаз
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201430Подрезов
Тимур
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201430Федосов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Николаев
Николай
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Олегин
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Цаплин
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Фомичёв
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Кобузев
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Митрофанов
Мирон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201434Безуглый
Богдан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201434Давыденко
Семëн
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201434Солодков
Елисей
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201438Дорохин
Арсений
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2013-201438Фомичёв
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438Серов
Роман
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438Пустовойт
Арсений
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Сандов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Голубев
Богдан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438Яковлев
Симеон
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2013-201438+Апинян
Даниэль
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Казаков
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Кожанов
Даниил
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Шарапов
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Виноградов
Тимофей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Геворгян
Фёдор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Меркулов
Илья
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2013-201438+Петухов
Степан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438+Андреев
Дмитрий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438+Крылов
Глеб
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2013-201438+Спирин
Максим
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2013-201438+Шумилов
Владимир
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2013-201438+Сержантов
Кирилл
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201230Горышев
Андрей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201230Родичев
Матвей
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2011-201230Хаснутдинов
Амир
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201230Сурма
Алексей
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201230Горелов
Александр
GOJIRAМосквазарегистрирован
2011-201234Струлис
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201234 Глузгал
Степан
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201234Тимаков
Роман
BJJ PARNASСанкт-Петербургзарегистрирован
2011-201234Бригида
Иван
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201234Чернятьев
Александр
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2011-201234Бурдей
Роман
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2011-201238Кузовенков
Гордей
GojiraМосквазарегистрирован
2011-201238Поливанов
Платон
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201238Бронников
Марк
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201238Барышев
Ярослав
Сибирский
Барс
Москвазарегистрирован
2011-201238Уколов
Виталий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2011-201238Куликов
Арсений
ГладиаторКовров ВОзарегистрирован
2011-201238Борисов
Георгий
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201238Тихонов
Станислав
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201242Букин
Евгений
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201242Люльков
Василий
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201242Сидоров
Михаил
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Яковлев
Кирилл
KCJJAЯрославльзарегистрирован
2011-201242Топов
Савелий
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Ремизов
Захар
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Джафаров
Даниэль
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2011-201242Бабенков
Евгений
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2011-201242Белобородов
Егор
GOJIRAМосквазарегистрирован
2011-201246Апинян
Давид
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Кохане
Максим
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Данилов
Александр
ТурнирЯрославльзарегистрирован
2011-201246Бандурин
Данила
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246Вери
Матвей
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2011-201246Поповцев
Артём
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201246+Маслеников
Алексей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246+Смолин
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2011-201246+Синицин
Даниил
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2011-201246+Голощапов
Егор
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201030Михин
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201034Анисимов
Игорь
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201034Каретников
Иван
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201038Герасимов
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201038Тихомиров
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201042Беляков
Артём
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201042Хрисанфов
Иван
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201042Ильин
Иван
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201042Калашников
Иван
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201042Казанкин
Даниил
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201046Котов
Егор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Монахов
Кирилл
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Медовиков
Фёдор
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Сазонов
Александр
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Лебедев
Владимир
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201046Вуколов
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201046Сайгаков
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201050Лободин
Никита
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201050Голубков
Никита
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201050Ибрагимов
Юсиф
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201055Кульгин
Ярослав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201055Жарков
Юрий
ПоединокМалаховка МОзарегистрирован
2009-201060Зимарев
Серафим
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201066Агафонов
Илья
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201066Бригида
Дмитрий
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2009-201066+Чистяков
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201066+Бобров
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2009-201066+Федотов
Борис
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2009-201066+Соловьёв
Илья
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2009-201066+Пирогов
Артём
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200842Бакиев
Павел
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Танкович
Владислав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Разумов
Артур
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200846Иванов
Илья
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2007-200846Бекетов
Дмитрий
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2007-200850Феденков
Глеб
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2007-200850Безуглый
Ростислав
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200855Бусарев
Леонид
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200855Нютэнко
Тимофей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200855Худовеков
Никита
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200855Кондрашов
Матвей
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200860Копылов
Игнат
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Сабетов
Семëн
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Копосов
Вячеслав
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200860Мацуганов
Тихон
Сибирский
Барс
Москвазарегистрирован
2007-200860Агеев
Дмитрий
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200860Смирнов
Антон
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирован
2007-200860Молев
Глеб
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2007-200860Балов
Михаил
GojiraМосквазарегистрирован
2007-200866Кузовенков
Матвей
GojiraМосквазарегистрирован
2007-200866Горышев
Дмитрий
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Бободжонов
Манучер
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200866Иванов
Андрей
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2007-200866Поляков
Никита
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2007-200873Рыков
Егор
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2007-200873Смирнов
Артëм
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200873+Гвоздев
Матвей
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
2007-200873+Виноградов
Никита
СпартанецШарья КОзарегистрирован
2007-200873+Голубев
Иван
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирован
2005-200655Кондрашин
Андрей
ТурнирЯрославльзарегистрирован
2005-200655Дорофеев
Егор
ЦШДДНижний
Новгород
зарегистрирован
2005-200660Глузгал
Даниил
МангустУглич ЯОзарегистрирован
2005-200660Ефиманов
Николай
MAXIMUSЯрославльзарегистрирован
Девушки / юниорки
Возрастной дивизионВес, кгФамилия, имя атлетаКлубГород Статус
2015-201622Давыденко
Таисия
Гладиатор Ковров ВОзарегистрирована
2015-201625Бригида
Мария
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирована
2015-201625+Садовникова
Ульяна
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2013-201425Попова
Таисия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2013-201428Титова
София
Файт-ТаймРыбинск ЯОзарегистрирована
2013-201432Тюрикова
Алиса
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2013-201436Волченкова
Варвара
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2013-201436+Яковлева
Мария
ОлимпАрхангельскзарегистрирован
2011-201225Бакиева
Станислава
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201228Шонина
Александра
FEDUNOV
TEAM
Куровское МОзарегистрирована
2011-201232Кушнаренко
Эмилия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2011-201232Мягтина
Милана
KCJJAЯрославльзарегистрирована
2011-201236Хомаза
Кира
GojiraМосквазарегистрирована
2011-201240Архангельская
Софья
FEDUNOV
TEAM
Орехово-Зуево МОзарегистрирована
2011-201240Тихомирова
Александра
ТурнирЯрославльзарегистрирована
2011-201240Киреева
Алёна
МангустУглич ЯОзарегистрирована
2011-201244Щемелинина
Анна
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2009-201040Баскакова
Эвелина
ОлимпАрхангельскзарегистрирована
2009-201044Разумова
Диана
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2009-201052Сиротина
Лидия
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована
2007-200852Чернятьева
Мария
СпартанецШарья КОзарегистрирована
2007-200857Горшкова
Виктория
БурлакРыбинск ЯОзарегистрирована
2005-200663Токарева
Александра
MAXIMUSЯрославльзарегистрирована